В крови отравившегося беляшом московского подростка нашли амфетамин
Практически каждый из нас хоть раз в жизни, но травился уличным фастфудом. Теоретически любой аппетитный хот-дог, шаурма или чебурек, приобретенный с рук или в ларьке, может таить в себе опасность. Но, несмотря на разнообразие жизненных ситуаций такого плана, случай с 14-летним московским подростком, отравившимся беляшом, трудно назвать рядовым.

Поздно вечером 8 октября в центре Москвы был госпитализирован подросток с острым, как казалось всем пищевым отравлением. По словам 56-летней бабушки мальчика, он пришел вечером с прогулки и пожаловался на недомогание. Внук сообщил, что, скорее всего, причиной плохого самочувствия стал съеденный им беляш.

Самочувствие ребенка стремительно ухудшалось и всего через несколько минут после разговора с бабушкой любитель беляшей потерял сознание. Прибывшая по вызову скорая помощь поставила предварительный диагноз «пищевое отравление» и забрала мальчика в детскую больницу.

Но в клинике состояние молодого человека показалось докторам подозрительным и они сделали экспресс-анализ крови пациента на наркотические вещества. Результат оказался неожиданным — в крови школьника были обнаружены сразу два запрещенных препарата — амфетамин и метадон.

Информация о передозировке синтетическими наркотиками сразу же была передана в полицию, которая начала проверку по этому факту. К сожалению, узнать адрес и название торговой точки, где школьник купил необычные беляши пока невозможно, так как он находится в бессознательном состоянии.
Смотрите также — Страшные последствия употребления метамфетаминов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые горячие красотки 70-х
Не везет, так не везет: 30 примеров эпических провалов, когда день не задался
11 причин спать голышом
20 невероятных тортов от волшебницы-кондитера из Калининграда
Естественная женская красота и эротизм в фотографиях Тони Андреаса Рудольфа
Тютелька в тютельку - 20 идеальных фото, которые заставят перфекционистов пищать от удовол ...
La Dolce Vita - яркие фотографии прекрасной Италии 80-х
Нежная деревенская эротика от белорусского фотографа Максима Батурина
Какое вино пил Иисус: от библейских легенд до археологических находок
Зачем турки раскладывают на полях тысячи ковров