В японском аквариуме сделали домики для угрей в виде суши
В японском городе Сендай есть аквариум, в котором сделали очень необычные «пещерки» для морских угрей — в виде суши-роллов. Анаго или морские угри — типичный ингредиент, встречающийся в таком виде роллов, как эхо-маки. Выглядит… вкусно?


Сотрудники аквариума Sendai Uminomori Aquarium в японском городе Сендай придумали необычные домики-пещеры для здешних морских угрей.

Эти домики сделаны в виде роллов эхо-маки, в которых морские угри часто используются как основной ингредиент. Непонятно, смеяться или плакать над такой картиной, но японским посетителям очень нравится!

Посетителям аквариума так понравилась эта идея, что они постоянно фотографируются с необычными домиками, когда угри пролезают в них.


В связи с популярностью этих домиков, аквариум даже начал продавать мягкие игрушки, изображающие угрей в их суши-пещерках. Как вам такое?



Смотрите также — Будни нидерландского зоопарка: пингвины-геи украли яйцо у пингвинов-лесбиянок
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Майор Кашель и компания, или Как обмануть шоу "Кто хочет стать миллионером"
Как сложилась судьба Наиля Идрисова — актера, сыгравшего уголовника Пистона
Ироничный мир Тони Келли - гения рекламной фотографии
С кармой шутки плохи - 17 случаев, которые красноречиво это доказывают
Убийство Хелен Хастингс: трагедия, стершая границу между игрой и реальностью
10 фильмов, которые любят у нас и не любят на Западе
Shit happens: подборка самых эпичных фейлов с просторов интернета
Перерезанное горло и выстрел в голову: история неубиваемого хоккеиста Маларчука
Малышка Мэнди и ее "отец" - иллюстратор Дин Игл
Как праздновать старый Новый год