В японском аквариуме сделали домики для угрей в виде суши
В японском городе Сендай есть аквариум, в котором сделали очень необычные «пещерки» для морских угрей — в виде суши-роллов. Анаго или морские угри — типичный ингредиент, встречающийся в таком виде роллов, как эхо-маки. Выглядит… вкусно?


Сотрудники аквариума Sendai Uminomori Aquarium в японском городе Сендай придумали необычные домики-пещеры для здешних морских угрей.

Эти домики сделаны в виде роллов эхо-маки, в которых морские угри часто используются как основной ингредиент. Непонятно, смеяться или плакать над такой картиной, но японским посетителям очень нравится!

Посетителям аквариума так понравилась эта идея, что они постоянно фотографируются с необычными домиками, когда угри пролезают в них.


В связи с популярностью этих домиков, аквариум даже начал продавать мягкие игрушки, изображающие угрей в их суши-пещерках. Как вам такое?



Смотрите также — Будни нидерландского зоопарка: пингвины-геи украли яйцо у пингвинов-лесбиянок
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Культовые фото из Playboy Legacy Collection, отобранные лично Хью Хефнером
Портреты боли: поразительные фотографии пациентов из XIX века, страдающих от тяжких болезн ...
20 редких и неожиданных фотографий знаменитостей из 80-90-х годов
У этих мужиков фото круче, чем у любых инста-див! Не верите?
Как отдыхали в СССР
Откуда пошла традиция оставлять чаевые и почему мы ее неправильно понимаем
Американская мечта: чопперы и девушки
15 малоизвестных фактов о бессмертных хитах всех времен
30 угарных фото с выпускных знаменитостей, которые вам стоит увидеть
От судьбы не уйдешь: 15 самых распространенных причин смерти людей