Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь

0

О Дубае обычно говорят немного с придыханием, как будто это какое-то сказочное место, наполненное тайной и чудесами. Будучи самым населенным городом Объединенных Арабских Эмиратов, Дубай по понятным причинам является крупным ближневосточным деловым центром, из-за чего он значительно богаче и роскошнее соседних городов.

Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №1 - BigPicture.ru<

Богатство без доли безумия — сказки для детишек (не верите — посмотрите на Дональда Трампа), а в Дубае миллионеры со странностями встречаются буквально на каждом углу.

Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №2 - BigPicture.ru
Вы только посмотрите на эти сады. Наверняка целая рота ландшафтных дизайнеров не на шутку заморочилась, чтобы сделать хозяину красиво.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №3 - BigPicture.ru
Покатушки на домашнем котике.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №4 - BigPicture.ru
Гонки с препятствиями на верблюдах.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №5 - BigPicture.ru
Такого вряд ли остановит дорожная полиция. Ну его.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №6 - BigPicture.ru
Башни из черепах.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №7 - BigPicture.ru
Царь-верблюд.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №8 - BigPicture.ru
Объявление в газете о поиске женихов для двух сестер-близняшек. Здесь говорится, что одна — биотехнолог, работает ассистентом профессора в Керале, а вторая — старший научный сотрудник в Центральном государственном исследовательском центре в Бангалоре. Внизу приписка: родители хорошо устроились в Керале и владеют бизнесом в Дубае.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №9 - BigPicture.ru
Вот это — «Мерседес».
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №10 - BigPicture.ru
Теннисный корт на высоте, чтобы и играть «на высоте». Интересно, часто ли у них мячи улетают?
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №11 - BigPicture.ru
Здесь вряд ли улетают мячи. Скорее, уплывают, да и то вряд ли. Ради такого корта хочется научиться играть в теннис.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №12 - BigPicture.ru
Сверкать не пересверкать!
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №13 - BigPicture.ru
Просто обычный концепт-кар гоняет по ночному городу, ничего такого.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №14 - BigPicture.ru
Работает эвакуатор.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №15 - BigPicture.ru
Свернуть шею заказывали?
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №16 - BigPicture.ru
Кошки — они и есть кошки, даже если большие. А в Дубае мелочиться не любят.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №17 - BigPicture.ru
Если аквариум — то такой.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №18 - BigPicture.ru
Если джакузи — то с обалденным видом.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №19 - BigPicture.ru
Если пробка — то только из спорткаров.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №20 - BigPicture.ru
Это холодильник с едой для бедных. Здесь написано, что, если вы не можете сами купить себе еду или остались без работы, можно взять один какой-нибудь продукт.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №21 - BigPicture.ru
Тюнинг по-дубайски.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №22 - BigPicture.ru
Скайдайвинг в Дубае, должно быть, прекрасен.
Фотография: Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь №23 - BigPicture.ru
Короче говоря, город-сказка, город-мечта.

Смотрите также:
Дубай с высоты птичьего полета,
15 печальных фактов о Дубае,
Богатенькие детки из Дубая тоже хотят отдыхать и тратить деньги

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Живопись Дениса Саражина: красота и драма человеческого тела

Живопись Дениса Саражина: красота и драма человеческого тела

Тайна смерти Элизы Лэм: несчастный случай, убийство или проклятие старого отеля?

Тайна смерти Элизы Лэм: несчастный случай, убийство или проклятие старого отеля?

Зачем американские солдаты во Вьетнаме носили на касках игральные карты

Зачем американские солдаты во Вьетнаме носили на касках игральные карты

Новые посты

22 примера необычных кулинарных шедевров из Японии

22 примера необычных кулинарных шедевров из Японии

30 примеров того, как выглядит неудачный день автовладельца

30 примеров того, как выглядит неудачный день автовладельца

Кот Леопольд: «Давайте не жить». Художник превратил героев мультфильмов в монстров

Кот Леопольд: «Давайте не жить». Художник превратил героев мультфильмов в монстров

Хотят ли русские войны — необычная история рождения известной всем песни

Хотят ли русские войны — необычная история рождения известной всем песни

10 самых аппетитных бразильских национальных блюд

10 самых аппетитных бразильских национальных блюд

История Марины Чапман, прожившей 5 лет с обезьянами

История Марины Чапман, прожившей 5 лет с обезьянами

Пьянству — бой! 22 антиалкогольных плаката времен СССР

Пьянству — бой! 22 антиалкогольных плаката времен СССР

Старинные черно-белые фото в цвете

Старинные черно-белые фото в цвете

Горы и рисовые поля Там Кок

Горы и рисовые поля Там Кок

Жизнь сиамских близнецов Дейзи и Виолетты Хилтон

Жизнь сиамских близнецов Дейзи и Виолетты Хилтон

Мисс «Русская колония»: как эмиграция выбирала своих королев красоты

Мисс «Русская колония»: как эмиграция выбирала своих королев красоты

«Россия вне закона. Бомбардировка начнется через 5 минут»: эта и другие шутки Рейгана

«Россия вне закона. Бомбардировка начнется через 5 минут»: эта и другие шутки Рейгана