Турнир по серфингу среди собак 2010
Второе ежегодное соревнование по серфингу среди собак прошло в США 19 сентября. Собаки и их хозяева участвовали в различных мероприятиях, а все средства, собранные благодаря этому событию, пошли в пользу организаций по спасению и помощи животным, а также приютам для собак. В соревновании было несколько категорий – маленькие собаки, средние, крупные и очень крупные. Судьи оценивали длительность их выступления, размер волны и «степень уверенности» на доске.

6. Собака-серфингист плывет к берегу. Во время соревнований каждому участнику дог-серфинга выдавали бесплатный спасательный жилет. (AFP/ Getty Images / Mark Ralston)
14. Собачка Эбби помеси австралийской овчарки плывет к берегу на турнире по серфингу среди собак. (AFP/ Getty Images / Mark Ralston)
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Настенная мудрость: надписи, которые можно увидеть только в России
"Будь на чеку!" - 15 вещей, которые вы обязательно должны знать об измене
22 примера "случайной" маскировки, которой стоит поучиться даже профи
Эротика Николая Бахарева: как простой слесарь стал самым скандальным фотографом СССР
20 совпадений, которые доказывают, что жизнь очень любит с нами шутить
Самые знаменитые банды байкеров
Нет алкоголю - нет проблемной коже! Как отказ от спиртного может изменить внешность
Школьные гадкие утята: 22 поразительных превращения спустя годы
6 изобретений, которые убили своих создателей
Джон Джуберт — серийный маньяк, из-за мучений которого в США отменили электрический стул