Попили пивка: шотландские металлисты поехали на остров отдохнуть, но полиция и пожарные кинулись их спасать
Пожарные, скорая, полиция развернули целую спасательную операцию из-за группы шотландцев, которых спасать и не надо было. Они просто хотели отдохнуть на природе.
Трое мужчин наслаждались пивом, сидя вокруг костра на острове на озере Лох-Левен, пока их дети спали в палатке. Идиллию нарушили мигалки подплывающих к берегу полицейских катеров.
Спасательную операцию провели из-за подозрений в суициде. Судя по всему, кто-то из прохожих увидел на берегу озера брошенный автомобиль и подумал, что его хозяин утопился. Один полицейский даже окно машины разбил в поисках предсмертной записки.
Отдыхающих «эвакуировали» на «материк», где их уже ждали 20 машин аварийных служб и 50 человек, среди которых был и тот самый полицейский, который обыскал машину, с окровавленной рукой. Стражи порядка опросили отдыхающих и выяснили, что это просто группа фанатов тяжелого металла, которые любят кемпинг и пиво.
После инцидента всей группе отдыхающих пришлось заночевать в машине на берегу, потому что из-за принятого алкоголя садиться за руль им было запрещено.
Смотрите также: Пьяный эстонец шел в отель в Альпах, а вместо этого поднялся на 2400 метров в гору и уснул в баре
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Ватные палочки, паяльники и латекс: как 27 культовых фильмов обходились без компьютеров
22 провальных дизайнерских проекта, которые вас повеселят
22 смешных примера рекламы от мастеров своего дела
Отечественные знаменитости образца 90-х
Почему в фильмах про Нью-Йорк в переулках всегда виден пар
Мир из иллюминатора
Тело человека: 22 фото состояний, которые трудно представить
6 кулинарных хитростей родом из СССР
22 доказательства того, что 3D-принтер давно умнее, чем вы думаете
Нет ничего важнее семьи, и вот 22 фото, которые подтверждают это


