Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон

0

Вот уже 26 лет американский журнал People составляет каждый год список из 100 самых красивых людей на планете. И каждый раз публика с замиранием сердца ждет, кто же на этот раз возглавит рейтинг самых-самых среди знаменитостей. За столько лет на заветном первом месте успели оказаться множество актрис (некоторые даже по два раза) и даже некоторые актеры.

В этом году список 100 самых красивых людей возглавила актриса Дженнифер Энистон. А мы решили вспомнить всех признанных красавиц за все время существования рейтинга журнала People. Надо отметить, что в период с 1996 по 1998 год самыми-самыми становились мужчины — Мэл Гибсон, Том Круз и Леонардо Ди Каприо.

Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №1 - BigPicture.ru

Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №2 - BigPicture.ru
Светлые волосы, красота и талант — идеальное сочетание. Мишель Пфайффер возглавила первый список в 1990 году. Кстати, актриса вновь оказалась на первом месте в 1999 году.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №3 - BigPicture.ru
1991 год — Джулия Робертс. На самом деле тут актриса настоящая рекордсменка, Робертс становилась самой красивой женщиной на планете целых четыре раза — еще в 2000, 2005 и 2010 году.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №4 - BigPicture.ru
В 1992 году список возглавила Джоди Фостер.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №5 - BigPicture.ru
А в 1993 году номером один стала супермодель Синди Кроуфорд.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №6 - BigPicture.ru
Милашка Мег Райан стала признанной красавицей в 1994 году.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №7 - BigPicture.ru
1995 год — звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс, смешная и поразительно красивая.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №8 - BigPicture.ru
В 2001 году мир не смог противостоять валлийской красоте Кэтрин Зеты-Джонс.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №9 - BigPicture.ru
2002 год — Николь Кидман.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №10 - BigPicture.ru
В 2003 году самой красивой стала женщина, которая, кажется, нашла рецепт вечной молодости, — актриса Хэлли Берри.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №11 - BigPicture.ru
Дженнифер Энистон также признавали самой красивой в 2004 году.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №12 - BigPicture.ru
2006 год и несравненная Анджелина Джоли.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №13 - BigPicture.ru
2007 год — милашка Дрю Бэрримор.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №14 - BigPicture.ru
2008 год — актриса Кейт Хадсон.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №15 - BigPicture.ru
В 2009 году список возглавила актриса Кристина Эпплгейт, прославившаяся благодаря сериалу «Женаты… с детьми».
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №16 - BigPicture.ru
2011 — певица и актриса Дженнифер Лопес.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №17 - BigPicture.ru
2012 год — поп-дива Бейонсе.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №18 - BigPicture.ru
2013 год — поклонница всего натурального актриса Гвинет Пэлтроу.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №19 - BigPicture.ru
2014 год — восходящая актриса из Кении Люпита Нионго.
Фотография: Самой красивой женщиной в мире была названа 47-летняя актриса Дженнифер Энистон №20 - BigPicture.ru
В 2015 году список самых красивых людей на планете возглавила жгучая брюнетка Сандра Баллок.

Смотрите также: Самые красивые еврейки и иудейки мира

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Школьница, которую искали 9 лет, нашлась уже с мужем и детьми

Школьница, которую искали 9 лет, нашлась уже с мужем и детьми

10 простых лайфхаков на случай, когда нет горячей воды

10 простых лайфхаков на случай, когда нет горячей воды

От разбойников до демонов: ужасы дорог Средневековья

От разбойников до демонов: ужасы дорог Средневековья

Новые посты

Москва 1960-х

Москва 1960-х

Аль-Наслаа — мистическая скала с идеальным разломом посреди аравийской пустыни

Аль-Наслаа — мистическая скала с идеальным разломом посреди аравийской пустыни

Животный ужас: художник перерисовывает героев ужастиков в виде милых зверюшек

Животный ужас: художник перерисовывает героев ужастиков в виде милых зверюшек

Война под знаменем Nike: почему в 80-е в США убивали за модные кроссовки и куртки

Война под знаменем Nike: почему в 80-е в США убивали за модные кроссовки и куртки

Ту ли страну назвали Гондурасом, или Откуда взялось такое странное имя у государства

Ту ли страну назвали Гондурасом, или Откуда взялось такое странное имя у государства

Зачем в США заклеивают окна воздушно-пузырьковой пленкой

Зачем в США заклеивают окна воздушно-пузырьковой пленкой

25 «весомых» доказательств того, что лосины идут не всем девушкам!

25 «весомых» доказательств того, что лосины идут не всем девушкам!

Кто такие американские шерифы и почему они не относятся к полиции

Кто такие американские шерифы и почему они не относятся к полиции

Секс-символы 50-х, или как выглядел эталон женской красоты того времени

Секс-символы 50-х, или как выглядел эталон женской красоты того времени

Как простая мексиканка Нестора Сальгадо объявила войну наркокартелям

Как простая мексиканка Нестора Сальгадо объявила войну наркокартелям

Редкие цветные фотографии довоенной Германии

Редкие цветные фотографии довоенной Германии

Феномен племени хунза

Феномен племени хунза