Российский представитель ЕКФ — компания ООО «Электрорешения» — расширяет локальное производство

0

Бренд ЕКФ специализируется на разработке,производстве и продаже электрооборудования и технологических решений на его основе. Представительства бренда работают во многих странах мира. В России также открыто подразделение ЕКФ — это компания «Электрорешения». Предприятие изготавливает и продает электрооборудование, а также разрабатывает комплексные решения для граждан и бизнеса. В настоящее время руководство компании масштабирует локальное производство, расширяет ассортимент и готовится к выходу на фондовый рынок.

ЕКФ: появление и развитие бренда на российском рынке

Международный бренд ЕКФ был создан в 2001 году. В 2006 году в открылся завод по производству металлических корпусов, далее ассортимент расширился комплектующими для электрощитов и другими деталями. В 2021 году материальная база компании расширилась еще одной производственной площадкой, где выпускают изделия из технического пластика. Заводы получили сертификаты соответствия, которые гарантируют профессионализм работников и высокое качество изделий.

Российское представительство ЕКФ — компания «Электрорешения» — изготавливает тысячи наименований продукции, среди них:

  • автовыключатели воздушные;

  • модульные устройства;

  • преобразователи частоты, АВР, релейная автоматика;

  • выключатели, рубильники, предохранители;

  • щиты и корпуса автоматизации — распределительные, этажные, напольные;

  • электромонтажные компоненты и инструмент;

  • счетчики электроэнергии;

  • изделия для монтажа электричества.

Bigpicture ru электрорешения

Кроме производственных площадок, в ООО «Электрорешения» работают собственные лаборатории. Благодаря этому покупатели могут быть уверенными в качестве каждой партии электроизделий, так как их проверяют на специальных стендах. По характеристикам продукция ЕКФ не уступает европейским аналогам, а цена значительно более доступна для широкой аудитории.

Компания уделяет особое внимание квалификации специалистов. Она сотрудничает с ведущими высшими и средне-специальными учебными заведениями, готовит специалистов со студенческой скамьи.

ЕКФ обеспечивает наиболее выгодные условия для партнеров, предоставляет все необходимые сервисы и информацию. Продукция бренда интегрирована в программы E-Plan, nanoCAD, AutodeskRevit, Autodesk, Autocad. Это позволяет спроектировать готовое, практически применимое решение в электронном виде с использованием реальных компонентов. Развитие собственного производства — логичное решение для дальнейшей работы компании.

ООО «Электрорешения» локализует и масштабирует производство

Компания ООО «Электрорешения» нацелена на развитие собственного производства на российских заводах. Например, в июле этого года выпуск продукции достиг 1,8 млн изделий, а в этот же период годом ранее было всего 749 тысяч.

Есть планы и на дальнейшую модернизацию производственных площадок, для реализации которых российский представитель ЕКФ планирует привлекать инвесторов. В ближайшие годы в планах руководства российского представителя бренда ЕКФ — ООО «Электрорешения» — расширение производства на одном из заводов более чем на 16 тыс.кв. м. Благодаря этим преобразованиям завод сможет производить более 1,5 млн электротехнических щитов в год. После масштабирования появится и новое направление — производство телекоммуникационных шкафов для ЦОД. Также планируется значительно увеличится выпуск розеток, кабельных вводов, выключателей и другой продукции.

Чтобы воплотить планы в жизнь, в 2025-2027 годах компания собирается выходить на IPO. В 2023 году предприятие уже успешно выпускало облигации, средства пошли в развитие производственных процессов. ЕКФ, представленный в нашей стране ООО «Электрорешения», успешно участвует в государственных программах и получает поддержку на государственном уровне.

Дмитрий Кучеров, гендиректор ООО«Электрорешения», представляющей бренд ЕКФ в России, подчеркнул, что локализация сейчас — приоритетное направление. «Для нас это возможность более тщательно контролировать производство, чтобы отслеживать качество и предоставлять партнерам необходимую продукцию в короткие сроки. Мы продолжим разрабатывать собственный ассортимент электрооборудования», — рассказал генеральный директор компании.

 

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Живопись Дениса Саражина: красота и драма человеческого тела

Живопись Дениса Саражина: красота и драма человеческого тела

Тайна смерти Элизы Лэм: несчастный случай, убийство или проклятие старого отеля?

Тайна смерти Элизы Лэм: несчастный случай, убийство или проклятие старого отеля?

Зачем американские солдаты во Вьетнаме носили на касках игральные карты

Зачем американские солдаты во Вьетнаме носили на касках игральные карты

Новые посты

Реальная любовь в полотнах Рона Хикса

Реальная любовь в полотнах Рона Хикса

Что такое «гнев пряничного человечка», или Почему марафонцы какают в штаны во время забега

Что такое «гнев пряничного человечка», или Почему марафонцы какают в штаны во время забега

Перевернутая башня масонов — колодец Посвящения

Перевернутая башня масонов — колодец Посвящения

Магия чистоты — 30 вещей до и после мойки высокого давления

Магия чистоты — 30 вещей до и после мойки высокого давления

Яблоко с «бочком»: почему ученые считают, что фрукты с пятнами опасны

Яблоко с «бочком»: почему ученые считают, что фрукты с пятнами опасны

Идеальное сочетание — собаки и винтажные авто

Идеальное сочетание — собаки и винтажные авто

5 малоизвестных и неприятных фактов о Наталье Гончаровой, супруге Пушкина

5 малоизвестных и неприятных фактов о Наталье Гончаровой, супруге Пушкина

Поразительные фото эфиопских племен

Поразительные фото эфиопских племен

Неизвестные кадры из откровенной фотосессии 18-летней Мадонны

Неизвестные кадры из откровенной фотосессии 18-летней Мадонны

Подводная битва подушками

Подводная битва подушками

20 забавных котов-работяг, которые с нетерпением ждут выходных

20 забавных котов-работяг, которые с нетерпением ждут выходных

Привет, Беларусь! Создана карта, на которой названия стран написаны на родном языке

Привет, Беларусь! Создана карта, на которой названия стран написаны на родном языке