Реклама на Bigpicture.ru и Factroom.ru со скидкой 30%!
Осталось всего несколько дней до конца месяца, поэтому самое время провести так полюбившуюся Вам акцию «Размещение рекламных постов на Bigpicture.ru и Factroom.ru с 30% скидкой!«. Если у Вас еще были какие-то сомнения по поводу размещения рекламы в блогах — самое время их развеять!
Итак, мы предлагаем фиксированный первый пост на 2-х крупнейших блогах Рунета: Bigpicture.ru (2 место в рейтинге блогов) и Factroom.ru (3 место в рейтинге блогов). Суммарная ежедневная посещаемость более 55 тысяч человек! Всего напомню в рейтинге блогов Яндекса участвуют почти 50 млн. блогов!
Стоимость размещения рекламного поста на Bigpicture.ru — 7500 рублей в сутки. Стоимость размещения рекламного поста на Factroom.ru — 3500 рублей. Только до конца августа мы готовы предложить размещение в обоих блогах в сентябре, всего за 7500 рублей! То есть Ваша скидка составит 30%. Скидка действительна при бронировании до 31 августа!

По желанию заказчика, изготовление поста нашими силами!
Сделать заказ и задать вопрос можно здесь: mobbi@trib.ru: icq: 244593776, тел: 8-985-7836982.
UPD1: Осталось 6 свободных дней!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Приколы по-русски: 20 фото из РФ, которые заставят вас рыдать от смеха
20 примеров коварной мести за неправильную парковку
Глубокий вдох свободы - Блестящие кадры рок-разгула времен перестройки
Трагическая судьба Нима Чимпского, или Можно ли из обезьяны сделать человека
Netflix отдыхает: 7 самых культовых советских сериалов
Как должна выглядеть Лолита? 15 лучших обложек романа Набокова
Самые жаркие фильмы про стриптиз: 11 ярких картин, которые стоит увидеть
Когда понимаешь, что твои родители были в сто раз круче тебя
Забавно разрисованный учебник биологии перенесет вас назад в 9-й класс
Женщина, которая изобрела американскую красоту: фотограф Луиза Даль-Вульф и ее 22 года в H ...