Реклама на Bigpicture.ru и Factroom.ru со скидкой 30%!
Осталось всего несколько дней до конца месяца, поэтому самое время провести так полюбившуюся Вам акцию «Размещение рекламных постов на Bigpicture.ru и Factroom.ru с 30% скидкой!«. Если у Вас еще были какие-то сомнения по поводу размещения рекламы в блогах — самое время их развеять!
Итак, мы предлагаем фиксированный первый пост на 2-х крупнейших блогах Рунета: Bigpicture.ru (2 место в рейтинге блогов) и Factroom.ru (3 место в рейтинге блогов). Суммарная ежедневная посещаемость более 55 тысяч человек! Всего напомню в рейтинге блогов Яндекса участвуют почти 50 млн. блогов!
Стоимость размещения рекламного поста на Bigpicture.ru — 7500 рублей в сутки. Стоимость размещения рекламного поста на Factroom.ru — 3500 рублей. Только до конца августа мы готовы предложить размещение в обоих блогах в сентябре, всего за 7500 рублей! То есть Ваша скидка составит 30%. Скидка действительна при бронировании до 31 августа!

По желанию заказчика, изготовление поста нашими силами!
Сделать заказ и задать вопрос можно здесь: mobbi@trib.ru: icq: 244593776, тел: 8-985-7836982.
UPD1: Осталось 6 свободных дней!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото действительно гигантских вещей, которые могут вызвать приступ мегалофобии
Как отдыхали на пляже в Каннах — удивительные цветные фото 1948 года
30 людей, у которых был настолько плохой день, что вряд ли он сможет стать еще хуже
Нераскрытое убийство 6-летней королевы красоты Джонбенет Рэмси
Сделал и сразу же пожалел: 17 фото и гифок, которые поднимут вам настроение
Гремучая смесь: шпионы, красотки, нацисты и герои на потрясающих иллюстрациях Морта Кунстл ...
Кристин Чаббак — телеведущая, убившая себя в прямом эфире
Культовые сладости 90-х с сомнительным качеством и отвратительным вкусом
Ники и Крисси Тейлор: трагическая судьба сестер-супермоделей 90-х
5 потрясающих пляжей, где вас обязательно съедят... или убьют