Реклама на Bigpicture.ru и Factroom.ru со скидкой 30%!
Осталось всего несколько дней до конца месяца, поэтому самое время провести так полюбившуюся Вам акцию «Размещение рекламных постов на Bigpicture.ru и Factroom.ru с 30% скидкой!«. Если у Вас еще были какие-то сомнения по поводу размещения рекламы в блогах — самое время их развеять!
Итак, мы предлагаем фиксированный первый пост на 2-х крупнейших блогах Рунета: Bigpicture.ru (2 место в рейтинге блогов) и Factroom.ru (3 место в рейтинге блогов). Суммарная ежедневная посещаемость более 55 тысяч человек! Всего напомню в рейтинге блогов Яндекса участвуют почти 50 млн. блогов!
Стоимость размещения рекламного поста на Bigpicture.ru — 7500 рублей в сутки. Стоимость размещения рекламного поста на Factroom.ru — 3500 рублей. Только до конца августа мы готовы предложить размещение в обоих блогах в сентябре, всего за 7500 рублей! То есть Ваша скидка составит 30%. Скидка действительна при бронировании до 31 августа!

По желанию заказчика, изготовление поста нашими силами!
Сделать заказ и задать вопрос можно здесь: mobbi@trib.ru: icq: 244593776, тел: 8-985-7836982.
UPD1: Осталось 6 свободных дней!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 необычных фотографий, доказывающих, что мир полон загадок и удивительных вещей
Размер имеет значение - 22 доказательства закона относительности, которые и не снились Эйн ...
"Эффект Златовласки" и другие уловки маркетинга, которые работают во всех магазинах
Чума не ушла — она просто ждёт: карта болезни внутри России
10 успешных книг, авторы которых пожалели о том, что написали их
Эпатажная эротика "сквернословящей монашки" американской живописи Лизы Юскавидж
Они контролировали даже могилу Сталина: самые свирепые ОПГ из 90-х
Дэнни Скотт Лейн - музыкант, который фотографирует для Vogue и Playboy
Стильная первая леди СССР, или За что советские женщины недолюбливали Раису Горбачеву
Как выглядел Ленинград в 1961 году