Реклама на Bigpicture.ru и Factroom.ru со скидкой 30%!
Осталось всего несколько дней до конца месяца, поэтому самое время провести так полюбившуюся Вам акцию «Размещение рекламных постов на Bigpicture.ru и Factroom.ru с 30% скидкой!«. Если у Вас еще были какие-то сомнения по поводу размещения рекламы в блогах — самое время их развеять!
Итак, мы предлагаем фиксированный первый пост на 2-х крупнейших блогах Рунета: Bigpicture.ru (2 место в рейтинге блогов) и Factroom.ru (3 место в рейтинге блогов). Суммарная ежедневная посещаемость более 55 тысяч человек! Всего напомню в рейтинге блогов Яндекса участвуют почти 50 млн. блогов!
Стоимость размещения рекламного поста на Bigpicture.ru — 7500 рублей в сутки. Стоимость размещения рекламного поста на Factroom.ru — 3500 рублей. Только до конца августа мы готовы предложить размещение в обоих блогах в сентябре, всего за 7500 рублей! То есть Ваша скидка составит 30%. Скидка действительна при бронировании до 31 августа!

По желанию заказчика, изготовление поста нашими силами!
Сделать заказ и задать вопрос можно здесь: mobbi@trib.ru: icq: 244593776, тел: 8-985-7836982.
UPD1: Осталось 6 свободных дней!
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Таинственная смерть Анни Боржессон: дело, которое запретили расследовать
20 самых сексуальных звездных ягодиц
Ртутные ножи советской разведки: существовало ли точное холодное оружие на самом деле?
Что такое "бразильская красота" и почему весь мир её копирует
22 вещи, полезность которых не вызывает сомнений
Банни Йеджер — самый красивый фотограф в мире
10 правил воспитания советских детей, которые актуальны и сегодня
22 девушки, которые доказали, что натуральная красота лучше любого макияжа
Красота, страсть и драма на фотографиях Дэвида Дребина
Фехтовальщица, поджигательница, соблазнительница: кто остановит Жюли д’Обиньи?