Пустые Холмы 2011
Пишет жж-юзер macos: Я много лет слышал об этом фестивале, но в этом году выбрался туда впервые. Очень хотелось понять, что же побуждает десятки тысяч людей ехать сюда за многие километры, жить в условиях полного отсутствия цивилизации.
«Пустые холмы» — совершенно не мой формат, но мне здесь понравилось. Этот фестиваль, в первую очередь, свобода, которой так не хватает городским жителям. Хочешь нарядиться в странную одежду и бродить по тропинкам босиком — пожалуйста. Хочешь раздеться догола и купаться в реке — легко. Нажраться в слюни и валяться в траве — нет ничего проще. Считаешь себя музыкантом, но тебе не хватает славы? Садись на дорожку и начинай самозабвенно играть на гитаре, бить в барабан или стучать ложками — ты найдешь здесь тех, кому твоя игра придется по вкусу.
Фестиваль закончился, и люди вернулись в свои города, к обычной жизни, офисам, компьютерам и пробкам. А в памяти остаются впечатления и счастливые лица на моих фотографиях.
Смотрите также: Фестиваль Пустые Холмы 2010, Фестиваль Нашествие 2010. Часть 1иФестиваль Нашествие 2010. Часть 2.


















18. Еще одна легенда о Холмах гласит, что там куча нудисток. Некоторые приезжают сюда специально, чтобы посмотреть на них, как будто никогда не видели голых женщин.














































А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Знакомство с Уиттакерами: как живет самая известная инцест-семья США
20 вещей родом из СССР, которые введут современных подростков в замешательство
Галопом по кино-Европам: где снимали советскую заграницу
22 примера странной архитектуры и дизайна, которые вызывают смех и недоумение
"Дура с Садовой" Аннушка из романа "Мастер и Маргарита" - реальный человек
17 минималистичных татуировок, которые доказывают, что меньше — значит лучше
Большие котики тоже любят коробки
Когда задний план решает все - 20 фото, которые вызовут у вас улыбку
20 киношных ляпов, которые мало кто заметил
Лучшие работы Фрэнка Де Малдера - самого известного фотографа в жанре ню