Претендентка на «Девушку года Playboy 2019» из Тюмени поразила всех редким талантом
Богата талантами земля русская. Простая государственная служащая из Тюмени, Анна Ануфриева, решила побороться за титул «Девушка года Playboy 2019». Чтобы сразиться с конкурентками за звание самой сексуальной и интересной, девушка создала аккаунт на странице конкурса на сайте популярного американского журнала. (Осторожно! Обнаженная натура).

В анкете Анна указала, что ей 27 лет и что ее родом занятий является государственная служба. Претендентка на почетное звание не уточнила, какую именно должность она занимает — к конкурсу это, вероятно, отношения не имеет. Красавица детально описала свои пристрастия и увлечения,среди которых чтение и коллекционирование книг, музыка, спорт, поэзия, история и кинематограф.

Также среди своих приоритетов Ануфриева указала переезд в Европу, где ей нравится больше, чем в родных тюменских пенатах. В параметрах тела девушка указала 89/69/97. Итог рассказа о себе конкурсантка подвела таким образом:

Совершенно очевидно, что чувство прекрасного у девушки в крови. В графе, где нужно указать неординарные способности, Анна гордо поведала, что может доставать языком до кончика носа. Не совсем понятно, как это может помочь ей привлечь голоса читателей журнала, которые необходимо собрать для того, чтобы пройти в следующий тур конкурса на лучшую красавицу года.

Судя по тому, что свои голоса за госслужащую Анну на сайте издания отдали всего несколько человек, шансы на победу у нее совсем невелики и, скорее всего, ей придется и дальше служить на благо родного города. Хотя, чем черт не шутит — звание «Девушка года Playboy 2018» все-таки завоевала девушка из Тюмени — 22-летняя студентка Лидия Пономарева.
Смотрите также: 7 моделей Playboy воссоздали свои знаменитые обложки
=
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 фотографий, которые изменят ваше восприятие мировой истории
"Мамкины бизнесмены": кто такие темщики и почему это слово стало мемом
5 заблуждений о Средних веках, в которые почему-то все верят
25 впечатляющих примеров, которые демонстрируют беспощадное влияние времени
Его спрашивали, зачем он это сделал. Он отвечал: "Потому что был дураком"
Зарплата вождя - сколько в СССР получали главы государства
Как жили дети в нацистской Германии: от букварей до концлагерей
7 вещей, о которых все наслышаны, но никто не видел: попа Джей Ло, баррель и еще кое-что
Худшие свадебные торты, которые доведут до слез любую невесту
25 самых опасных пород собак