Претендентка на «Девушку года Playboy 2019» из Тюмени поразила всех редким талантом
Богата талантами земля русская. Простая государственная служащая из Тюмени, Анна Ануфриева, решила побороться за титул «Девушка года Playboy 2019». Чтобы сразиться с конкурентками за звание самой сексуальной и интересной, девушка создала аккаунт на странице конкурса на сайте популярного американского журнала. (Осторожно! Обнаженная натура).

В анкете Анна указала, что ей 27 лет и что ее родом занятий является государственная служба. Претендентка на почетное звание не уточнила, какую именно должность она занимает — к конкурсу это, вероятно, отношения не имеет. Красавица детально описала свои пристрастия и увлечения,среди которых чтение и коллекционирование книг, музыка, спорт, поэзия, история и кинематограф.

Также среди своих приоритетов Ануфриева указала переезд в Европу, где ей нравится больше, чем в родных тюменских пенатах. В параметрах тела девушка указала 89/69/97. Итог рассказа о себе конкурсантка подвела таким образом:

Совершенно очевидно, что чувство прекрасного у девушки в крови. В графе, где нужно указать неординарные способности, Анна гордо поведала, что может доставать языком до кончика носа. Не совсем понятно, как это может помочь ей привлечь голоса читателей журнала, которые необходимо собрать для того, чтобы пройти в следующий тур конкурса на лучшую красавицу года.

Судя по тому, что свои голоса за госслужащую Анну на сайте издания отдали всего несколько человек, шансы на победу у нее совсем невелики и, скорее всего, ей придется и дальше служить на благо родного города. Хотя, чем черт не шутит — звание «Девушка года Playboy 2018» все-таки завоевала девушка из Тюмени — 22-летняя студентка Лидия Пономарева.
Смотрите также: 7 моделей Playboy воссоздали свои знаменитые обложки
=
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Непристойная мода вековой давности - чулки, закатанные под коленку
Хорошая девушка Лида… и другие подружки Шурика
Секта или религия? Что такое саентология и кто за ней стоит
10 секретов живой природы, которые ученым пока так и не удалось раскрыть
Со временем все меняется, и вот 22 фото, которые это подтверждают
35 смешных моментов со свадеб, которые сделали праздник только лучше
Как раньше в Голливуде снимали постельные сцены
10 лучших комедий Луи де Фюнеса, которые хочется пересматривать снова и снова
"Афганский синдром", как война на чужой земле сломала жизнь советским парням
Изнуренные работой жители Токио, спящие на улице