Претендентка на «Девушку года Playboy 2019» из Тюмени поразила всех редким талантом
Богата талантами земля русская. Простая государственная служащая из Тюмени, Анна Ануфриева, решила побороться за титул «Девушка года Playboy 2019». Чтобы сразиться с конкурентками за звание самой сексуальной и интересной, девушка создала аккаунт на странице конкурса на сайте популярного американского журнала. (Осторожно! Обнаженная натура).

В анкете Анна указала, что ей 27 лет и что ее родом занятий является государственная служба. Претендентка на почетное звание не уточнила, какую именно должность она занимает — к конкурсу это, вероятно, отношения не имеет. Красавица детально описала свои пристрастия и увлечения,среди которых чтение и коллекционирование книг, музыка, спорт, поэзия, история и кинематограф.

Также среди своих приоритетов Ануфриева указала переезд в Европу, где ей нравится больше, чем в родных тюменских пенатах. В параметрах тела девушка указала 89/69/97. Итог рассказа о себе конкурсантка подвела таким образом:

Совершенно очевидно, что чувство прекрасного у девушки в крови. В графе, где нужно указать неординарные способности, Анна гордо поведала, что может доставать языком до кончика носа. Не совсем понятно, как это может помочь ей привлечь голоса читателей журнала, которые необходимо собрать для того, чтобы пройти в следующий тур конкурса на лучшую красавицу года.

Судя по тому, что свои голоса за госслужащую Анну на сайте издания отдали всего несколько человек, шансы на победу у нее совсем невелики и, скорее всего, ей придется и дальше служить на благо родного города. Хотя, чем черт не шутит — звание «Девушка года Playboy 2018» все-таки завоевала девушка из Тюмени — 22-летняя студентка Лидия Пономарева.
Смотрите также: 7 моделей Playboy воссоздали свои знаменитые обложки
=
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 незабываемые встречи, которые оставили неизгладимое впечатление
История Ace of Base — как появилась и почему распалась культовая поп-группа 90‑х
История "Безумной Дженни"— фотомодели и самой красивой нацистской преступницы
Жизнь за колючей проволокой: Шокирующие секреты Звездного городка
20 фильмов про вампиров, которые обязательно стоит посмотреть
Стамбульские красавицы на эротических снимках Каана Алтындала
Жуткие фото из прошлого, от которых волосы встают дыбом
Райский остров Реюньон и его жители на картинах Орели Квентен
"Великаны в юбках": 20 самых высоких женщин на планете
Интимный портрет королевы Виктории, как выглядело нескромное полотно середины 19 века