Победитель лотереи на Ямайке не дал попрошайкам и грабителям ни одного шанса
Ямаец, сорвавший джек-пот в Суперлото, пришел за своим чеком в костюме Крика. Для этого есть свои причины, о которых вы узнаете из нашего материала.

Этот счастливчик, пожелавший скрыть свое радостное лицо, выиграл в лотерею компании Supreme Ventures 154 миллиона ямайских долларов (немного более миллиона долларов или шестидесяти пяти миллионов рублей). Это конечно не самый большой выигрыш в лотерею в России, но все же.

Конечно достоянием общественности станет его фамилия и инициалы, которые засветились во время пресс-конференции на огромном чеке, но при желании новоявленный миллионер всегда может их сменить.
Любопытный факт: победители лотерей часто приходят за своими призами в маскировке, потому что после победы по очевидным причинам вероятность стать жертвой убийства возрастает примерно в 20 раз.


Смотрите также: Британка, выигравшая в лотерею миллион фунтов стерлингов в 17 лет, хочет засудить организаторов
Источник: Jamaica Star
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Я – кот. Мне так удобно": 20+ котеек, которые оказались в самых неожиданных местах
Черная вдова Белль Ганнесс, убившая собственных детей, мужей и 42 любовников
Она оседлала пушку линкора в стрингах — и флот США до сих пор не простил
10 недостатков мужского тела, которые отталкивают всех женщин
Фотограф, о котором забыли: Уильям Хелберн и его потрясающие снимки 50-60-х годов
Как выглядели ноутбук, микроволновка и планшет в СССР
30 жизнеутверждающих случаев, когда дети продемонстрировали невероятную доброту
"Удавитесь" — главный принцип индийских железных дорог
Что это за штука? 40 загадочных предметов и их назначение
Мода из народа: самые яркие пассажиры российского метро