По заявкам читателей: 20 комиксов с черным юмором
Представляем вам серию комиксов от российского проекта под запоминающимся названием «Утиная благотворительность». Его авторы, Илья и Полина, «рисуют комиксы и делают мультики для тех, кто жертвует деньги на благотворительность». Система проста: ребятам приходят заказы от подписчиков на комикс, анимационный ролик или бумажный комикс, они их выполняют (в каждой работе указано имя или ник заказчика), а вырученные деньги отдают на благие цели.
Сами комиксы насыщенны абсурдом, черным юмором, резкими поворотами, утконосами, динозаврами и другими важными атрибутами современных нарисованных сюжетов. Смотрим!





















Смотрите также: 25 комиксов с ироничными стихами от московской художницы, Минутка черного юмора, или Простые будни африканцев в России
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фото из прошлого, которые стоит увидеть
Это не то, что вы подумали - 10 фото, к которым стоит еще раз присмотреться
Как дизайнеры 70-х представляли себе автомобиль будущего
Шедевры природной архитектуры - птичьи гнезда
Удивительные коллекции самых простых вещей
Как выглядела первая "Мисс Вселенная" и как сложилась ее судьба
Америка 70-х на снимках легендарного отца цветной фотографии Уильяма Эглстона
Бывший король, о котором не хотят вспоминать: как дядя Елизаветы II отрекся от трона и при ...
Почему глаза на картине следят за вами, куда бы вы не пошли
Однажды я в поход собрался... Эпичные ошибки любителей отдыхать на природе