Печальный финал: 69-летнего румынского миллиардера по дороге в секс-клуб отравила одна из его любовниц
Престарелый богатый плейбой стал жертвой своей страсти к молоденьким девушкам. По дороге в секс-клуб его отравила одна из его подружек. Следователи говорят, что Константин Динеску скончался вскоре после того, как отправился кутить с двумя девицами сомнительного поведения. У румынского миллиардера была роскошная коллекция спортивных автомобилей, а сам он фигурировал в деле о пропаже нескольких шедевров мирового искусства.






Магната начали подозревать в краже картин, когда полицейские устроили для него ловушку с привлечением еще четырех человек. Сейчас румынская полиция считает смерть Динеску подозрительной и проверяет, не пропали ли полотна из его коллекции.
Многие миллиардеры питают слабость к горячим красивым девушкам. Ден Билзериан — один из них. Он называет себя «венчурным капиталистом» и спускает огромные суммы на развлечения.
Смотрите также — Взяточник высшей пробы: в доме китайского чиновника обнаружили 13,5 тонн золота
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Какую угрозу несут людям стиральные машины
50 дурацких, смешных и неприличных фотографии животных
30 фото забавных теней, которые похожи на что-то другое
Беги, парень, беги! 7 тревожных сигналов на первом свидании, на которые нужно обратить вни ...
20 фактов о Японии, которых вы еще не знали
Лама, который медитирует уже почти 100 лет: феномен нетленного тела Даши-Доржо Итигэлова
30 культовых фильмов, о которых все как будто позабыли
За рамками канонов: Виктор Крапошин - художник с хулиганским характером
СССР из окна поезда в 1975 году
"Дайте два!": 20 вещей, которыми захочет владеть каждый