«Они пожалеют, если мы встретимся снова»: маленькая филиппинка напала на вооруженных грабителей
8-летняя жительница Филиппин вступила в неравный бой с вооруженными грабителями, чтобы вернуть имущество, похищенное из дома ее родителей.
Миния Альба занималась своими детскими делами во дворе, когда увидела, преступников, которые неплохо поживились в ее доме и собирались без шума и пыли удалиться. Негодяи даже не могли себе представить, что это их «дело», почти завершенное, станет невероятно хлопотным благодаря смелой ученице младших классов.

Мерзавцы буквально опешили, когда были атакованы ребенком, который в мгновение ока завладел сумкой с добычей и не намеривался с ней расставаться. Минию не смутило даже то, что грабителей было трое, и что они были вооружены.
via GIPHY
После некоторой возни награбленное все же было отнято у смелой малышки, но отважная девочка и не думала сдаваться. Догнав парней, садившихся на мотоцикл, Миния Альба снова атаковала их, да так напористо, что получилась настоящая отчаянная драка.
В итоге преступником все-таки удалось скрыться в неизвестном направлении, и сейчас их розыском занимается полиция. Миния отделалась сломанным носом и несколькими ссадинами, но не потеряла присутствие духа.


Смотрите также: Как бесстрашный 83-летний дедуля из ирландской деревни навалял трем грабителям
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Гипнотизирующие и невероятно приятные глазу гифки о том, как делаются продукты питания
Вибратор и еще 6 предметов, которыми люди пользуются не по назначению
Отец есть, но не для государства: как указ 1944 года лишил миллионы детей отцов
16 крутых примеров нестандартного маркетинга
С легким кошмаром! Самые жуткие и отвратительные банные обычаи Руси
Кейт Барри — фотограф, которому доверяли
Кто эта женщина рядом с Трампом — и что с ней не так
35 необычных и интересных находок, которые вас поразят
"Назад в СССР": 12 вопросов про советское время
Как в Европе появилась мода на огромные парики и при чем тут сифилис и вши