Огромные ноги, огромный живот, огромное все: 22 фото о реальности беременных женщин
О, этот прекрасный период беременности! Незабываемые девять месяцев постоянной тошноты, перепадов настроения и усталости.
Часто в интернете шутят, что никто не переживает таких мучений, как мужчины во время температуры 37,2°C! Но мы уверены, что увидев фотографии ниже, вы измените свое мнение.


«7 месяц беременности. Мой живот лежит в пространстве между диваном и журнальным столиком».

Эта девушка собиралась почистить зубы своим дезодорантом.

«Вот что случилось, когда я надела носки».

«Врачи говорили, что в конце третьего триместра для облегчения болей можно сидеть на шаре и на пакете со льдом. Но никто не предупреждал меня о разрыве тазовых связок!»

«Я чувствовала себя коровой, когда была беременна первым ребенком, поэтому именно такой костюм я выбрала на вечеринку в честь Хэллоуина».

«Последние несколько недель я ходила только в шлепанцах, потому что мои ноги больше никуда не влезали».

А этой девушке из-за опухших пальцев даже пришлось разрезать свое кольцо…

Куча рубашек и ни одна не сходится — это норма во время беременности.

«Моя дочь всегда находилась с правой стороны живота, поэтому меня всегда клонило на правый бок».

Бегать в туалет каждые 20 минут? Почему бы и нет!

«Никто не предупреждает о том, как выделяются вены на груди во время беременности. На фото 24 неделя, дальше становилось только хуже».

«Так я передвигалась по супермаркету на восьмом месяце»

«Беременность головного мозга… Я заработала этот синяк, когда пыталась захлопнуть дверцу машины, но забыла в машине свой палец».

«Когда я вынашивала второго ребенка, я могла положить свой живот на столешницу. Многие люди думают, что это фото — подделка, но, к сожалению, оно реально»

Примерно так себя чувствуют женщины в положении.

«Это моя сестра на восьмом месяце. Она проснулась из-за того, что у нее сильно отекли ноги, и мы подложили под них подушки в надежде, что это как-то поможет»

«Иногда мне было настолько плохо, что я не могла даже расчесаться».

Не самая гламурная сторона беременности…

«Иногда просто нужно поднять ноги и съесть что-нибудь вкусное».

Ноги во время беременности VS нормальные ноги.

«Мое лицо было покрыто гормональными прыщами, мне все время хотелось вредной еды, зато у меня был удобный стол, который я могла носить с собой несколько месяцев»

«Беременность — это не всегда плохо или страшно! Например, у меня не было ни тошноты, ни отеков, ни растяжек, как и проблем с естественными родами. Беременность стала для меня приятным периодом жизни».
Девушки, а как протекала ваша беременность? Какие из этих проблем вам знакомы?
Смотрите также:
Может ли ЭКО вызвать рак? Мнение медицинских экспертов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Нам тоже отсыпьте! 14 косплеев, из которых брызжет оригинальность
Самые странные консервы советской эпохи, о которых вы не слышали
Кутюрье французской фотографии Жана-Мари Перье и его лучшие работы
Тайны тюрьмы "Белый лебедь": романтика, легенды и безысходность
22 сексуальных гифки со Скарлетт Йоханссон, которые поднимут вам… настроение
22 неопровержимых доказательства, что размер имеет значение
Нежные работы грузинской фотохудожницы Мариам Сичинава
Конфликты на съемках "Место встречи изменить нельзя": что не поделили Жеглов и Шарапов
15 современных фильмов, ставших классикой
Дождливое настроение: фотограф из Сингапура ловит эмоции людей во время ливня