Одиноким туристам предлагают провести день с собакой из приюта на Гавайях
Для тех, кто ужасно скучает по своим четвероногим любимцам во время отпуска, гавайская организация Kauai Humane Society придумала идеальное решение проблемы. Одинокие туристы могут теперь брать приютских собак на восхитительные прогулки по острову! Похоже, рай на земле существует.
Эта чудесная возможность, которую предлагает Kauai Humane Society, — способ дать собакам из приюта больше физической нагрузки на природе и возможность найти новых хозяев. Гости приюта могут поучаствовать в программе, выбрав понравившегося пса. До того как собака отправится на свидание-прогулку, сотрудник приюта наряжает ее в желтый жилет с надписью: «Приюти меня».
Уже сейчас благодаря этой инициативе многие собаки нашли новый дом, а те, кто еще не нашел, проводят больше времени на природе. По словам представителей организации, в среднем в месяц из приюта забирают по четыре собаки. Похоже, некоторые туристы привозят довольно крупные гавайские сувениры, которые еще и лают.
Смотрите также: Выросли вместе: собаки и их хозяева в начале дружбы и через много лет
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Покупка на века: 35 реально качественных вещей, которые не знают износа
25 впечатляющих 3D рисунков на асфальте от российских уличных художников
22 странных исторических фото, которые никто не поймет без разъяснений
Советская карикатура на семейную тему
20 фото "до и после", глядя на которые вы захотите прибраться
История "Кровавой Мэри" — первой королевы Англии Марии Тюдор
Нагота как искусство: Потрясающие работы Юн Ченг Лин
Ищи меня в Лувре - люди, обнаружившие своих двойников на классических полотнах
Робин Гуд — настоящая история парня из Шервудского леса
Непристойная мода вековой давности - чулки, закатанные под коленку
