Одиноким туристам предлагают провести день с собакой из приюта на Гавайях
Для тех, кто ужасно скучает по своим четвероногим любимцам во время отпуска, гавайская организация Kauai Humane Society придумала идеальное решение проблемы. Одинокие туристы могут теперь брать приютских собак на восхитительные прогулки по острову! Похоже, рай на земле существует.
Эта чудесная возможность, которую предлагает Kauai Humane Society, — способ дать собакам из приюта больше физической нагрузки на природе и возможность найти новых хозяев. Гости приюта могут поучаствовать в программе, выбрав понравившегося пса. До того как собака отправится на свидание-прогулку, сотрудник приюта наряжает ее в желтый жилет с надписью: «Приюти меня».
Уже сейчас благодаря этой инициативе многие собаки нашли новый дом, а те, кто еще не нашел, проводят больше времени на природе. По словам представителей организации, в среднем в месяц из приюта забирают по четыре собаки. Похоже, некоторые туристы привозят довольно крупные гавайские сувениры, которые еще и лают.
Смотрите также: Выросли вместе: собаки и их хозяева в начале дружбы и через много лет
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Грациозность и соблазн: 30 горячих фотографий балерин
История долгожителя Ли Чинг-Юна, который прожил более 200 лет
33 любопытные ретро вещицы, которые хранят в себе историю
22 модника и просто чудака, которые встречаются только в метрополитене
Нескромная женская красота от венгерского художника Ласло Гульяша
10 необычных теорий, меняющих взгляд на мировую историю
Мир художника Владимира Любарова: деревня Перемилово, где случаются чудеса
Трагедии русского рока — темные истории о легендарных музыкантах
22 удивительных фото, где ракурс решает
22 малоизвестных факта и детали из фильмов, после которых хочется их пересмотреть
