О спорт, ты мир!

0

В сегодняшней подборке вы увидите:

* финал командного соревнования по фехтованию;
* отборочные матчи чемпионата мира по футболу;
* курьезный случай на соревнованиях по гольфу;
* волейбол в Афганистане;

и многое другое …

1. Вид старта 1800 парусников, принимающих участие в регате «Барколана» в Триестском заливе на северо-востоке Италии в воскресенье. Барколана – это ежегодная гонка на парусниках в Триестском заливе, в которой принимают участие сотни участников, а организаторы называют ее «регатой для всех». (Franco Debernardi / AP)
2. Бейсболист «New York Yankees» Дерек Джетер и игрок из «Minnesota Twins» Ник Пунто смотрят за броском на первую базу после того, как Пунто вытеснили со второй базы в первом периоде матча в пятницу в Нью-Йорке. (Kathy Willens / AP)
3. Защитник «Indianapolis Colts» Тим Дженнингс (23) перехватывает пас, предназначавшийся принимающему «Tennessee Titans» Нэйту Вашингтону (85) в матче в Нэшвилле, штат Теннеси, в воскресенье. (Wade Payne / AP)
4. 71-летний Роберт Моррисон из США стартует в заплыве на 3,8 км во время Чемпионата мира по триатлону в Каилуа-Кона, Гавайи, в воскресенье. (Hugh Gentry / Reuters)
5. Защитник «Minnesota Vikings» Энтони Уинфилд подставил подножку игроку «Green Bay Packers» Райану Гранту в матче в Миннеаполисе, штат Миннесота, в понедельник. (Jeff Haynes / Reuters)
6. Обломки автомобиля Дэна Уилкерсона после того, как он съехал в стену в первом круге гонок «О’Райли» в Миллингтоне, штат Теннеси. (Marc Gewertz / AP)
7. Вратарь «Pittsburgh Penguins» Марк-Андре Флери и защитник Крейг Адамс блокируют ворота против Скотта Хартнелла из Филадельфии в четверг. «Pittsburgh Penguins» выиграли у «Flyers» со счетом 5-4. (Bruce Bennett / Getty Images)
8. Украинские фанаты зажигают файера на отборочном матче Чемпионата мира по футболу 2010 между Украиной и Англией в Днепропетровске в субботу. (Toby Melville / Reuters)
9. Диего Окчиуцци из Италии (слева) фехтует с Гелу Флорин Заломиром из Румынии в финале командного состязания «Men's Sabre» в Анталии, Турция, в четверг. Румыния победила Италию и выиграла золотую медаль. (Kerim Okten / EPA)
10. Хосе Босингва и Педро Мендес (слева) из Португалии прыгают за мячом против Роланда Юхаса из Венгрии на отборочном матче Чемпионата мира по футболу 2010 в Лиссабоне в субботу. (Miguel Riopa / AFP - Getty Images)
11. Пол Дрэйсон на своем Drayson Racing Judd на тренировках во время подготовки к Чемпионату ALMS Монтерей в Монтерей, Калифорния, в четверг. (Jonathan Ferrey / Getty Images)
12. Участница толкает ядро во время «World Masters Games» в воскресенье в Сиднее, Австралия. (Mark Nolan / Getty Images)
13. Следы бейсбольного мяча на металлической части стены в дальней части поля, известной как «Зеленый Монстр» в Бостоне. 9-метровая стена, построенная в 1936 году и выкрашенная в зеленый в 1947, была создана, чтобы защитить здания за стадионом Fenway Park, однако известна тем, что предотвращает попадание в цель и увеличивает количество ударов, при которых мяч перелетает две базы. (CJ Gunther / EPA)
14. Защитник «New Orleans Saints» Уилл Смит (91) пытается отобрать мяч у квотербэка «New York Jets» Марка Санчеса не без помощи товарищей в матче лиги NFL в Новом Орлеане. (Sean Gardner / Reuters)
15. Анхель Кабрера (в центре) из Аргентины указывает на потерянный на дереве мяч своему кэдди Анхелю Кабрере младшему и американскому гольфисту Джиму Фурику. Мяч был утерян на 13 лунке во время турнира «Presidents Cup» в субботу в Сан-Франциско. (Jeff Chiu / AP)
16. Игроки из Новой Зеландии и Англии разыгрывают мяч в матче Мировой серии по нетболлу в Манчестере, северная Англия, в пятницу. (Nigel Roddis / Reuters)
17. Джеральд Джонс (4) из команды Теннеси ловит пас, который пытается перекрыть Брайан Эванс (3) из команды Джорджии на университетском матче в субботу в Ноксвилле, штат Теннеси. (Wade Payne / AP)
18. Эндрю Николсон из команды «Seattle Cossacks Motorcycle Stunt» держится между двумя мотоциклами Harley Davidsons в субботу во время события «Big Bike Weekend» у конференц-центра «Реддинг». (Nathan Morgan / Zuma Press)
19. Боксеры наилегчайшей категории Суси Кентикиан (справа) по прозвищу «королева убийств» и Джулия Сахин во время боя Всемирной боксерской организации и Женской международной федерации бокса в Роштоке, Германия, в воскресенье. Кентикиан выиграла бой. (Jens Buettner / EPA)
20. Третий бейсмен «New York Yankees» Алекс Родригес отмечает победу, успешно заблокировав игрока команды «Minnesota Twins» Ника Пунто в восьмом периоде матча плей-офф в воскресенье в Миннеаполисе. Слева – рефери на третьей базе Фил Куцци. (Kathy Willens / AP)
21. Брэндон Вегер из команды Айовы (наверху) перепрыгивает через группу защитников из Мичигана, заработав тачдаун в университетском матче в субботу в Айова Сити. (Charlie Neibergall / AP)
22. Солдаты из 371-ой разведывательной части третьей бригады 10 горного дивизиона с базой в форте Драм в Нью-Йорке играют в волейбол против солдат афганской армии в округе Кхервар провинции Логар. (Nikola Solic / Reuters)

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Самое грязное племя на планете — как живут люди, которые никогда не моются

Самое грязное племя на планете — как живут люди, которые никогда не моются

Разоблачаем «Гардемаринов»: что в сериале правда, а что вымысел?

Разоблачаем «Гардемаринов»: что в сериале правда, а что вымысел?

Radisson Blu Iveria — роскошный отель, который был лагерем беженцев

Radisson Blu Iveria — роскошный отель, который был лагерем беженцев

Новые посты

11 жарких ролей Скарлетт Йоханссон — от черной вдовы до инопланетянки в белье

11 жарких ролей Скарлетт Йоханссон — от черной вдовы до инопланетянки в белье

40 архивных фото, которые возможно поменяют ваш взгляд на прошлое

40 архивных фото, которые возможно поменяют ваш взгляд на прошлое

Вы удивитесь, но огурцы и помидоры не относятся к овощам!

Вы удивитесь, но огурцы и помидоры не относятся к овощам!

В 1986 году на Кливленд напали… шарики

В 1986 году на Кливленд напали… шарики

Скованные одной цепью: кореец создает авангардные скульптуры из велоцепей

Скованные одной цепью: кореец создает авангардные скульптуры из велоцепей

Ронда — город на скалах и душа Андалусии

Ронда — город на скалах и душа Андалусии

Эволюция бикини: от объекта проклятий Ватикана до инструмента карьерного роста

Эволюция бикини: от объекта проклятий Ватикана до инструмента карьерного роста

История принцессы Карабу, которая смогла одурачить всю Британию

История принцессы Карабу, которая смогла одурачить всю Британию

22 дурацких изобретения, которые, как ни странно, работают

22 дурацких изобретения, которые, как ни странно, работают

Искусство тамбо, невероятные картины на рисовых полях Японии

Искусство тамбо, невероятные картины на рисовых полях Японии

Что скрывают воды Ниагары, как ремонтировали знаменитый водопад

Что скрывают воды Ниагары, как ремонтировали знаменитый водопад

Магия уборки, чистки и обновления: 25 потрясающих преображений на фото до и после

Магия уборки, чистки и обновления: 25 потрясающих преображений на фото до и после