Красивая эротика от мастера жанра ню Энди Кунара
Австрийский фотограф Энди Кунар (Andi Kunar) хорошо известен ценителям эротики. Его работы отличаются тщательным подходом к выбору модели и антуража, а также высоким техническим исполнением. Как и многие другие мастера жанра ню Кунар предпочитает морские сюжеты, поэтому постоянно путешествует по экзотическим странам в поисках вдохновения. (Осторожно! Обнаженная натура).

Энди Кунар родился в Вене в 1960 году. Несмотря на то что его образование связано с вычислительной техникой, Кунар выбрал в качестве хобби фотографию. Эксперименты любителя вскоре переросли в нечто большее, и фотосъемка стала основным его занятием.

Фотограф работает во многих жанрах начиная от пейзажа и заканчивая фэшн-фотографией. Но славу Энди Кунару принесли именно эротические фотосессии. Мастер любит снимать на морском берегу и особенно на фоне закатов и рассветов.

Энди Кунар входит в число наиболее авторитетных фотохудожников Австрии. Его выставки проходят в Германии, Франции, Польше, Италии, а запись на мастер-классы проводится на месяцы вперед.


















Шведский фотограф Иоаким Карлссон тоже предпочитает устраивать фотосессии с обнаженными красотками на фоне моря и заката.
Смотрите также — Снимая души в жанре «ню» — горячие фотоработы Михаила Коваленко
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему старшая сестра Орнеллы Мути, умница и красавица, не стала актрисой
22 фото, которые из-за неудачного ракурса приобрели особый смысл
30 фото молодых родителей, которые были, определенно, круче нас нынешних
35 необычных изобретений для жизни, которые вы скорее всего захотите заполучить
В одежде и без - необычный фотопроект американца
22 человека, которые доказали правдивость сказки о гадком утенке
Почему американцы не используют электрочайники
"Хлеб и вода - наша еда", что и как ели в русских деревнях в конце XIX века
История токсичной Глории Рамирес, прикосновение к которой могло стоить жизни
Сказочные пейзажи на телах девушек