Нежные и соблазнительные картины на дереве от Одри Кавасаки
Невероятно талантливая американка Одри Кавасаки (Audrey Kawasaki) — современная художница, чей стиль невозможно не узнать. Одри пишет на дереве, и, как сразу становится понятно, на ее творчество оказала огромное влияние манга. Ее образы воздушны, нежны, невинны и одновременно соблазнительны.

Художница родилась в Лос-Анджелесе в 1982 году в семье этнических японцев, два года училась живописи в Институте Пратта — одном из ведущих заведений в области дизайна, искусства и архитектуры в стране. Последний раз Одри выставляла свои работы два года назад. И вот, наконец, столько времени спустя художница представила последние творения.

«Чаровница», масло и графит по дереву.

«Рапсодия».


«Пьянящее».






Техника письма темперой по деревянным плитам придает ее работам теплоту и глубину. Ее резкие графические изображения в сочетании с природной фактурой древесины вызывают тревогу и загадочность. Все работы Одри Кавасаки пропитаны духом модерна и легким эротизмом. Образы невинны, но в то же время очень соблазнительны. Точность рисунка и мягкие колористические решения также характеризуют творчество Одри Кавасаки.
Ее оригинальные работы продаются по цене от 5000 до 14 500 долларов, при этом большинство из них уже проданы. Японская художница только, кажется, становится все более и более популярной.
Вот еще несколько работ художницы с прошлых выставок.






Смотрите также: Иранская художница с помощью одного лишь макияжа сделала знаки зодиака сексуальными
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Гипнотизирующие и невероятно приятные глазу гифки о том, как делаются продукты питания
Вибратор и еще 6 предметов, которыми люди пользуются не по назначению
Отец есть, но не для государства: как указ 1944 года лишил миллионы детей отцов
16 крутых примеров нестандартного маркетинга
С легким кошмаром! Самые жуткие и отвратительные банные обычаи Руси
Кейт Барри — фотограф, которому доверяли
Кто эта женщина рядом с Трампом — и что с ней не так
35 необычных и интересных находок, которые вас поразят
"Назад в СССР": 12 вопросов про советское время
Как в Европе появилась мода на огромные парики и при чем тут сифилис и вши