Невеста Принца Уильяма Уэльского — Кейт Миддлтон
Меньше трех недель осталось до дня свадьбы Принца Уэльского с Кейт Миддлтон, и новостные ленты пестрят известиями о знаменитых женихе и невесте. Кейт Миддлтон объявили родственницей Джорджа Вашингтона, на аукционе был продан откровенный наряд, в котором Кейт появилась на подиуме студенческого показа, когда на нее обратил внимание Принц. А совсем недавно будущая принцесса опубликовала личные снимки из семейного архива, на которых запечатлено ее детство и юношество. Эти и другие фотографии вы увидите в этой подборке.

Кейт Миддлтон родилась в обычной семье в Беркшире: ее родители в прошлом работали в авиации. Сегодня ее семья владеет компанией Party Pieces, занимающейся продажей всего необходимого для детских вечеринок. В свое время Кейт училась в престижном колледже «Marlborough», который в настоящее время посещает кузина Принца Уильяма Евгения Йоркская, а затем поступила в шотландский университет Святого Андрея на факультет истории искусств. Именно там девушка познакомилась с наследником британского престола.





5. 26 марта 2002 года: Кейт Миддлтон на подиуме во время студенческого показа мод в университете Святого Андрея. На том же показе был ее соученик по университету — Принц Уильям.















20. 16 июня 2008 года: Принц Гарри, Кейт Миддлтон и герцогиня Корнуоллская Камилла наблюдают за тем, как Принц Уильям присоединяется к другим членам королевской семьи в качестве Кавалера ордена Подвязки в часовне Святого Георга в Виндзоре.



23. 23 октября 2010 года: Принц Уильям со свой девушкой Кейт на свадьбе у Гарри Мида и Роузи Брэтфорд. Прекрасная свадебная фотография.

24. 16 ноября 2010 года: Принц Уильям с Кейт Миддлтон во время фотоссессии после официального объявления о своей помолвке во дворце Сент-Джеймс в Лондоне.






30. 8 марта 2011 года: Кейт Миддлтон подбрасывает блинчик во время Прощенного вторника (заговения на Великий пост у католиков и англиканцев) у здания городского совета в Белфасте.

Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как жил Ливерпуль в начале 80-х: откровенные фото скандального фотожурналиста Мартина Парр ...
Обед для товарища Сталина: гастрономические предпочтения вождя
Фотоаппараты СССР
Злой российский сюрреализм художника Евгения Бутенко
Брок Сандерс: фотохудожник, воспевающий естественную женскую красоту
Большая подборка фотографий из советских семейных архивов
5 фактов из жизни Гоголя, о которых не принято говорить
Маленькие шедевры: 40 примеров блестящих дизайнерских идей
От черепахи до старинных шахмат: 30 необычных вещей, полученных в наследство
Почему в США так популярно обрезание? И дело вовсе не в гигиене или религии