Мексиканскому курорту требуется директор по приключениям с зарплатой 10 тысяч долларов в месяц
Сайт Cancun.com ищет CEO — директора по приключениям в Канкуне, который будет шесть месяцев жить в роскошных отелях курорта и рассказывать о нем американской аудитории. Платить за это обещают 10 тысяч долларов в месяц, подать заявку можно до 17 декабря.
Среди обязанностей директора по приключениям — погружаться в жизнь Канкуна (развлечения, отели, рестораны, пляжи, музеи, кайтсерфинг, джунгли, древние достопримечательности) и рассказывать о своих впечатлениях: писать тексты для соцсетей, снимать фотографии и видео. Еще директору нужно будет посещать маркетинговые мероприятия. Рабочая неделя 40-часовая, сверхурочной работы быть не должно.
Компания ищет общительного, искреннего, трудолюбивого и деятельного энтузиаста (он может взять с собой партнеров или родственников, но зарплата не изменится), увлеченного путешествиями и культурами. Жестких требований к опыту работы нет, но проще будет тем кандидатам, которые уже вели блоги, записывали видео и имели дело с соцсетями (своими или работодателя). Будущему директору по приключениям нужно владеть письменным и устным английским, а к 1 января 2018 года ему должно быть не меньше 18 лет.
Чтобы подать заявку на пост директора по приключениям, нужно рассказать о себе, записать минутное видео и опубликовать его на YouTube или Vimeо, а также подписаться на страницы Cancun.com в фейсбуке, инстаграме и твиттере.
За каждого кандидата смогут проголосовать его друзья, родственники и подписчики. Когда срок голосования истечет, жюри Cancun.com изучит заявки и выберет 100 лучших кандидатов, которым потребуется записать второе видео. Во втором туре останется 50 человек, а в финал попадут пятеро — они на неделю приедут в Канкун для собеседования.
Смотрите также: Обладательница лучшей в мире работы посещает отели класса люкс и получает за это деньги
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 эпичных фейла с гаджетами и прочей электроникой
40 невероятно драматичных котиков, у которых почему-то еще нет "Оскара"
Её первое фото купили за миллионы. В 20 лет она пришла на кастинг — и никто не знал, чья о ...
Главный гаджет СССР: Что еще умела "Электроника ИМ-02", кроме как ловить волком яйца
Ацтекский "свисток смерти" - жуткое изобретение исчезнувшей цивилизации
Любовь до гроба: трагическая история арабской принцессы, которую казнили из-за любви
Любовь втроем: 7 фильмов о нестандартных отношениях
Раз и на всю жизнь! 22 фото вещей, которые прошли испытание временем
История Марты Мейсон — женщины, которая прожила 60 лет в капсуле
Куба в 1990-е годы на снимках Триа Джован



