На концерт группировки «Ленинград» придут более 40 тысяч человек
Группировка «Ленинград» на сцене уже 20 лет. За это время Сергей Шнуров вместе со своей бандой заслужили настоящую народную любовь. Они выросли из подвальной музыкальной банды в народных героев, которые не просто наблюдают со стороны, а в песнях резко и остроумно фиксируют российскую реальность.
«Ленинград» давно бьет рекорды — в ноябре 2016 года Ледовый дворец в Санкт-Петербурге во время выступления группы посетило более 15 тысяч зрителей (при стандартной вместимости в 12 тысяч). А за последний год уже не премьерный клип «Экспонат» набрал более 105 миллионов просмотров на YouTube.
13 июля в 19:30 на стадионе «Открытие Арена» пройдет концерт в рамках юбилейного тура группировки с красноречивым названием «20 лет на радость». Тур стартовал в Санкт-Петербурге с концерта в СКК, на который пришли более 20 тысяч фанатов. Помимо Москвы и Санкт-Петербурга концерты прошли в Воронеже, Нижнем Новгороде, Париже, Лондоне, Таллине, Вильнюсе, Кишиневе, Владивостоке и Хабаровске. На московском концерте организаторы ожидают более 40 тысяч зрителей.
Сергей Шнуров, лидер группировки «Ленинград»
Купить билет на концерт 13 июля можно здесь.
Смотрите также: В Питере — пить, в ТАССе — курить. Шнуров анонсировал концерт в Москве
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
12 самых странных автомобилей, которые видел мир
"Калинка" на Олимпиаде-80, перелом позвоночника и смерть в забвении: Трагедия Елены Наймуш ...
Некогда роскошные, а теперь заброшенные дома звезд
Красота — страшная сила: 20 раз, когда битва за красоту была проиграна
22 странные самоделки, к авторам которых есть множество вопросов…
Как дамы 19 века ходили в туалет в своих кринолинах — рассказывает и показывает историк
Стандарты мужской красоты в разных странах
Людмила из "Москвы слезам не верит" обхитрила всех: генерала, мужа-пьяницу и саму судьбу
Лауданум: как три века врачи лечили опиумом все — от кашля до меланхолии, и чем это кончил ...
Билли Кид: преступник или жертва обстоятельств? История самого известного бандита Дикого З ...
