На концерт группировки «Ленинград» придут более 40 тысяч человек
Группировка «Ленинград» на сцене уже 20 лет. За это время Сергей Шнуров вместе со своей бандой заслужили настоящую народную любовь. Они выросли из подвальной музыкальной банды в народных героев, которые не просто наблюдают со стороны, а в песнях резко и остроумно фиксируют российскую реальность.
«Ленинград» давно бьет рекорды — в ноябре 2016 года Ледовый дворец в Санкт-Петербурге во время выступления группы посетило более 15 тысяч зрителей (при стандартной вместимости в 12 тысяч). А за последний год уже не премьерный клип «Экспонат» набрал более 105 миллионов просмотров на YouTube.
13 июля в 19:30 на стадионе «Открытие Арена» пройдет концерт в рамках юбилейного тура группировки с красноречивым названием «20 лет на радость». Тур стартовал в Санкт-Петербурге с концерта в СКК, на который пришли более 20 тысяч фанатов. Помимо Москвы и Санкт-Петербурга концерты прошли в Воронеже, Нижнем Новгороде, Париже, Лондоне, Таллине, Вильнюсе, Кишиневе, Владивостоке и Хабаровске. На московском концерте организаторы ожидают более 40 тысяч зрителей.
Сергей Шнуров, лидер группировки «Ленинград»
Купить билет на концерт 13 июля можно здесь.
Смотрите также: В Питере — пить, в ТАССе — курить. Шнуров анонсировал концерт в Москве
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 фотографий, на которых не все так однозначно
Двойники-незнакомцы: 22 случая, когда люди встретили своё отражение в чужом лице
"Академовские маньяки": история юных отморозков, возомнивших себя богами
Родился в посёлке, которого больше нет: как мальчик с Колымы стал качком и звездой
30 "чистокровных" собак, которые очень удивили своих хозяев, когда выросли
Все больше и больше: как изменилась женская грудь за последние 50 лет
10 фактов об обманчивой "Казни в Сайгоне"
Шутки Иосифа Сталина
Его жир работает как у тюленя. Исландский рыбак, которого не смогла убить Атлантика
Какие продукты в СССР никогда не ели немецкие солдаты и почему
