На фабрике, производящей экипировку для крикета
Крикет нельзя назвать игрой, которую любят все без исключения. Но все же в Англии, Австралии, Новой Зеландии, Индии крикет чрезвычайно популярен. Крикет — игра медленная. Игроки могут прервать матч и отправиться пить чай, и таким образом, один матч иногда продолжается по нескольку дней.
Главные крикетные принадлежности – это твердый красный мячик и массивная деревянная бита. Огромное количество этого инвентаря вручную производится на индийских фабриках таких, как эта. (Смотреть выпуск Как делают футбольные мячи)
20. Рабочий вырезает из ивы заготовки для крикетных бит. За год на этой фабрике производится около 150000 бит и 220000 мячей для крикета. Для бит используется древесина ивы, растущей в Англии и на территории северного района Индии Кашмира. 10% продукции фабрики экспортируется, главным образом в страны, где люди увлекаются крикетом – Великобританию, Австралию, Пакистан и Бангладеш.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии ну очень странных людей
20 старомодных оптических иллюзий без капли фотошопа
Иконы голливудской классики 70-х и другие фотографии Стива Шапиро
20 знаменитых затерянных городов
История одного предательства: как Герой Советского Союза стал летчиком люфтваффе
Как дети, животные и гости портят свадебные фотографии
7 самых странных возможностей современных бюстгальтеров
22 горячие девушки в полотенцах и банных халатах
Хаукартль - смертельно опасное блюдо викингов
Кадры из Москвы 1950-х от американского дипломата, обвиненного в шпионаже