Смотрите
BigPicture ➤ мир ➤ Музей эротики в Барселоне
Музей эротики в Барселоне
0
Пишет жж юзер photo-pf: А вы бывали в музее эротики? Если да, то предлагаю сравнить, а если нет, тогда приглашаю на обзорную экскурсию в музей эротики в Барселоне.
бесшовные натяжные потолки - Компания Потолок-Арт представляет в России современные широкоформатные потолочные покрытия Черутти СТ (Cerutti Soffitti Tesi).
Концепция эко-бизнеса Черутти проста – долговечный потолок, быстрый монтаж, минимальное количество отходов, безопасная установка без использования газа, экологичное сырье.
1. Тем, кто не достиг совершеннолетия смотреть…ну сами знаете.2. Сам музей расположен на улице Ла Рамбла, с правой стороны, если идти от набережной. Вход – 9 евро. (забегая вперед скажу, что этих денег музей не стоит, как по мне).3. В музее представлены экспонаты эротической/интимной тематики разных эпох и народов в различных проявлениях – японская графика, африканское искусство XIX-XX веков, современное искусство, европейские иллюстрации XVIII века, фотографии начала XX века. В брошюре было сказано, что музей насчитывает более 800 произведений искусства, хотя мне кажется, что можно было и больше…не до конца тема раскрыта :- ) 4. Сразу на входе можно встретить вот такое вот мужское достоинство (на недостаток не тянет), в человеческий рост. Экспонат можно трогать :- )5. Экспозицию начинают индусы, продолжают японцы, дальше следуют греки. 6. 7. Такие картинки можно встретить в любой Камасутре современного издания.8. Резьба по дереву.9. 10. Азиатские мотивы.11. 12.13. Приятно удивили греки. Ни в одном мировом музее, ни в одном греческом зале не видел подобных изображений.14. 15. А вот и африканское.16. Полинезийские музыкальные инструменты17. Коллекция инструментов. На любой цвет, размер и материал. Есть даже каменные, наверное века делался.18. Далее экспозицию продолжает коллекция порнографических открыток и картинок разных стран, есть интересные, есть и откровенно пошлые, но это уже пусть каждый себе решает.19. 20.21.22.23.24.25.26.27. А это определено самый основной и интересный экспонат музея.28. 29.30. И немного современного эротического.31. 32. Музей Эротики открыт по адресу Ла Рамбла 96 с понедельника по воскресенье с 10 до 20 часов. (время работы может поменяется) Это не экспонат музея, но тоже на Рамбла, в соседнем доме….наверное, атмосфера там такая :- )