Молодой фотограф делает завораживающие абстрактные снимки береговой линии при помощи дрона
Отложите свои снимки из отпуска и отключите уведомления на досках в Pinterest с вдохновляющими фотографиями, потому что есть Гэбриэл Скану из Австралии. 20-летний фотограф использует беспилотники, чтобы снимать невероятно красивые кадры. Пожалуй, одни из самых живописных, которые вы когда-либо видели.
Сначала Гэбриэл снимал красоту побережья Австралии, а теперь путешествует по всему миру и запечатлевает живописный контраст линии, где океан встречается с сушей.

«Что я больше всего люблю в фотографии с помощью дронов, так это то, что можно снимать места с такого ракурса, с которого их обычно не видят», — рассказал фотограф изданию Wired.
Чувство композиции у Гэбриэла в крови: его отец Вив, кинооператор по профессии, познакомил его с искусством съемок реальной жизни, когда фотографу было всего 12 лет.
Недавно Гэбриэл вернулся из путешествия по США, где запечатлел узнаваемые достопримечательности с совершенно непривычных ракурсов, из-за чего фотографии получились почти абстракциями.
Восхитительные по красоте, головокружительные в прямом смысле слова и абсолютно невероятные кадры — это работы Гэбриэла Скану. Кстати, в Австралии начинается лето, поэтому стоит подписаться на его Instagram и YouTube, чтобы получать ежедневную порцию красоты и вдохновения.
Смотрите также:
Потрясающие фотографии, сделанные из кабины авиалайнера,
Инопланетные пейзажи острова Лансароте,
Что мы сделали с Землей
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 картинок для поднятия настроения
22 порции доброты и милоты, которые скрываются за табличками "злая собака"
Гиоргос Цолис и фантастическая жизнь его фантастических женщин
Скандальные выходки избалованных мажоров
Секунда, которая меняет все! 28 фото, сделанных в подходящий момент
Путеводитель по грубым жестам со всего мира
20 человек, у которых день проходит точно хуже, чем у вас
30 человек, которые на отлично воссоздали свои фото прошлого
8 рецептов для лентяев, которые любят вкусно поужинать
22 обаятельные девушки, завоевавшие звание королевы красоты в середине прошлого века