Мем: Кошка в колготках
У хозяина Гуччи есть еще две кошки, которых зовут Заппа (Zappa) и Игги (Iggy), в честь Фрэнка Заппы и Игги Попа, однако носить колготки соглашается только один из трех питомцев. Именно Гуччи стала главной героиней блога «Meowtfit of the day» (Кошачий прикид дня).
В 2013 году фотографии животных в элементах человеческой одежды стали трендом. Например, в январе был запущен и быстро набрал популярность блог в Tumblr под названием «Menswear Dog», авторы которого рекламируют мужскую одежду, наряжая в нее собаку породы шиба-ину. Тремя месяцами позже в китайской социальной сети Weibo появился мем с фотографиямисобак в штанах, быстро распространившиеся и за пределы страны. В свою очередь, в сентябре о себе заявил блог Well-Dressed Animals, автор которого собирает изображения с «хорошо одетыми» животными.
Смотрите также — Новый японский фото-мэм, Новый интернет-фотомэм: багетинг, Упоротый лис – звезда Интернета, Фотомемы,Квиддичинг – новый фотомэм, Милкинг , Собакобороды















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как справляли нужду огромные армии прошлого
Человек с двумя головами - портреты Паскуаля Пиньона, начало ХХ века
17 собак, которые ну очень хотят сказать "привет"
20 фотографий, доказывающих, что месть может быть разной
Персонажи поп-культуры в сверхреалистичном стиле от Хоссейна Диба
Примеры неуклюжего дизайна от горе-архитекторов и строителей
15 шутников, для которых в аду подготовлен отдельный котел
Невероятные истории людей, которым удалось перехитрить смерть
Зачем морским минам "рога" и опасно ли к ним прикасаться
13 обычных фотографий, которые только испорченным людям покажутся неприличными
