Мем: Кошка в колготках
У хозяина Гуччи есть еще две кошки, которых зовут Заппа (Zappa) и Игги (Iggy), в честь Фрэнка Заппы и Игги Попа, однако носить колготки соглашается только один из трех питомцев. Именно Гуччи стала главной героиней блога «Meowtfit of the day» (Кошачий прикид дня).
В 2013 году фотографии животных в элементах человеческой одежды стали трендом. Например, в январе был запущен и быстро набрал популярность блог в Tumblr под названием «Menswear Dog», авторы которого рекламируют мужскую одежду, наряжая в нее собаку породы шиба-ину. Тремя месяцами позже в китайской социальной сети Weibo появился мем с фотографиямисобак в штанах, быстро распространившиеся и за пределы страны. В свою очередь, в сентябре о себе заявил блог Well-Dressed Animals, автор которого собирает изображения с «хорошо одетыми» животными.
Смотрите также — Новый японский фото-мэм, Новый интернет-фотомэм: багетинг, Упоротый лис – звезда Интернета, Фотомемы,Квиддичинг – новый фотомэм, Милкинг , Собакобороды















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фотоэкскурс по советским магазинам и рынкам
Леди Бабушка: женщина с камерой, которая сняла убийство Кеннеди и бесследно исчезла
6 реальных людей, которые обманули смерть
Откровенные винтажные открытки с танцовщицами Казино де Пари
Шестидневка в России: история от царских фабрик до предложения Дерипаски
23 шокирующих фотографии о том, насколько много людей в Китае
7 моментов в "Матрице", которые вы точно пропустили
Канга - "легкое" китайское наказание, которого боялись больше смерти
Ад перфекциониста: 22 фото, на которых все не так
Пропала в 13 лет, нашлась в 44: история девочки из Аризоны с неожиданным финалом
