Люди, рекламировавшие банк спермы, теперь зовут Омск на выборы
Народ у нас, как известно, на выборы ходит неохотно. Приходится властям стимулировать явку. В Омске вот к выборам депутатов городского совета подготовили плакаты, на которых симпатичные юноша и девушка призывают прийти в воскресенье на избирательный участок и поставить галочку. И все бы ничего, если бы всевидящая общественность не обнаружила, что эти же люди в свое время рекламировали зарубежный банк спермы. Конфуз, однако.
Источник: Sib.fm
Как выяснилось, компания, которой было поручено изготовить агитацию купила, фотографию в фотобанке. И не позаботилась о том, чтобы проверить, в каких контекстах мелькали лица этих моделей.

«Как далеко ты бы зашел, чтобы сохранить «рыжий» ген?»
«К сожалению, не было возможности устроить фотосессию. Фотобанками пользуются многие компании, в этом нет ничего такого. Компания, которая занималась дизайном плакатов, купила фотографии молодого человека с бородой, что сейчас актуально, и девушки», — заявила Наталья Ботвина, пресс-секретарь избирательной комиссии Омской области.
Вообще, в ведомстве госпожи Ботвиной работают креативные сотрудники. Судя по сообщениям местных СМИ, 10 сентября на избирательных участках будут работать точки продажи сельскохозяйственной продукции. Приведи трех человек на выборы — получили 10-процентную скидку на морковку?
Смотрите также:Молодец, интернет! Соцсети высмеяли омское отделение почты, и его мигом отремонтировали
Эти ужасные Советы: самые странные антисоветские плакаты Запада
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Первая женщина Лилит: почему Библия молчит о предшественнице Евы
40 веселых картинок с налетом черного юмора
22 самых впечатляющих примера хронической лени
Пилатусбан - самая крутая железная дорога в мире
Весь в белом: жизнь и смерть Пабло Эскобара
Эротика от мастера современного импрессионизма Эрика Уоллиса
26 великих женщин современности и звезды, сыгравшие их: кому это удалось лучше?
15 раз, когда люди воссоздали детские фото и получилось просто супер
Самые горячие фото Маргарет Куолли, звезды фильмов "Субстанция" и "Однажды в Голливуде"
Самые горячие шведки
