Линия крови: фотограф погрузился в жизнь членов банды Latin Kings в Бруклине
Latin Kings — одна из крупнейших американских уголовных группировок. У нее, по разным подсчетам, от 25 до 50 тысяч членов, обитающих в 34 штатах. 22-летний фотограф Николас Энрикес переехал в Нью-Йорк и решил, что хочет работать над проектом о людях, живущих в нищете, в частности о членах уголовных банд.
Николас начал регулярно посещать бедные многоквартирные дома и понемногу завоевал доверие членов группировок. Они пустили его в свою жизнь, и фотографу удалось сделать массу интимных и говорящих портретов. Его черно-белые снимки отражают враждебность этой среды, насилие, паранойю и постоянные беспорядки — члены банд расслабляются лишь тогда, когда курят марихуану.
Члены банды Latin Kings настолько привыкли за месяцы к юному фотографу, что даже пускали его на свои вечеринки. Они начали называть его «фотографом Latin Kings» и «Ник Фото». И тем не менее все это время Николас серьезно переживал за свою безопасность. В конечном итоге все кончилось хорошо, а Энрикес стал гораздо терпимее, чем раньше.





















Смотрите также — Самые жестокие банды преступного мира
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото, на которых творится какая-то дичь
30 безнадежно запоротых свадебных фото
Как исполняли смертные приговоры в СССР
25 примеров дизайна квартир, в которых сможет жить далеко не каждый
Основы цыганского гипноза, или Как случайно не "позолотить ручку"
Булки, булченки и другие дурацкие, смешные и странные вывески
Фотографии, которые были сделаны в правильный момент
13 сцен, съемки в которых закончились для актеров трагично
10 шокирующих фактов о Венеции, которых вы, скорее всего, не знали
Фотосессия юной и еще не знаменитой Анджелины Джоли