Кровожадная охотница убила редкого черного жирафа и сшила из его кожи кобуру
На охотницу из США обрушилась лавина негодования и обвинений, после того как она опубликовала в сети фотографии с подстреленным ею на охоте черным жирафом. Женщина не сожалеет о своем поступке и считает, что животные созданы для того, чтобы их есть. Она сшила из кожи редкого зверя сумку для ружья, а мясо приготовила и съела.
О подробностях скандального случая и о том, что сказала охотница в свое оправдание в эфире популярного шоу, узнайте из нашего материала.

38-летняя американка Тесс Томпсон Тэлли (Tess Thompson Talley) появилась в эфире шоу телеканала CBS, чтобы оправдать свои действия и защититься от осуждения.




Тесс считает, что охота помогает регулировать количество животных и сохранять баланс в природе. Она гордится своим хобби и убийством черного жирафа.


Этот охотник из Южной Африки тоже пытается оправдать убийство 5000 слонов во время своей работы егерем в заповеднике «регулированием численности животных». Но мировая общественность не верит ему так же, как и Тесс Тэлли.
Смотрите также: Операция «Симба»: миллиардер лорд Эшкрофт раскрыл схему варварской охоты на львов в ЮАР
Источник: The Sun
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 случаев, когда хозяева обучили питомцев странным привычкам, сами того не ведая
20 впечатляющих снимков о том, что такое быть человеком
Домашнее безумие: на собственной вилле Сальвадор Дали тем более никого не стеснялся
16 покупок в интернете, которые не оправдали ожиданий
Как выглядят 9 реальных мест из фильмов-антиутопий
30 ситуаций, которые никогда больше не повторятся
Насколько же огромным был Роберт Уодлоу - самый высокий человек в истории
Затерянный мир существует в реальности
За каждым великим человеком стоит кот
«Жизнь вместе»: редкие фото ГДР 80-х годов от Уте Малер