Кролик проиграл человеку в конкурсе по поеданию салата
Гигантский кролик по кличке Хани не смог победить свою конкурентку Райну Хуанг (Raina Huang) в поедании салата. Женщина сумела съесть 3,5 фунта (около 1,5 кг) нарезанного салата за 10 минут, не оставив пушистому зверю ни единого шанса.

Соревнования состоялись в Глендейле (Калифорния) и были организованы Chop Stop, передает издание New York Post. Уточняется, что кролик Хани «замер перед тарелкой салата и даже не притронулся к еде».

После увиденного организаторы приняли решение дать шанс еще одному кролику, но попытка заменить участника оказалась провальной. Напарник Хани тоже не притронулся к салату. Однако Луи Мозеса, владельца животных, который занимается разведением гигантских фламандских кроликов, такой результат вовсе не удивил.

Победительница Райна Хуанг, которая уже четыре года участвует в этом конкурсе, не ест салат вне соревнований. Она отметила, что была максимально сосредоточена на победе и не обращала особого внимания на своих соперников.
Смотрите также — Вот он, кроличий рай в Японии
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 тайн мировых шедевров живописи, о которых вы не знали
Это климатическое явление уже один раз убило 50 миллионов человек. И оно возвращается
30 удивительных фактов, которые на первый взгляд кажутся абсурдом
В одежде и без: фотограф из Германии раздевает моделей в привычной для них обстановке
Эту рекламу Suzuki запретили в Италии — из-за Оруэлла и девушек на мотоциклах
Почему пилотам запрещено носить бороды
Как выглядят тела спортсменов разных видов спорта
Есть в мире совершенство: 20 фотографических услад для глаз перфекциониста
Тревожные фантазии "нового голландца" Эрика Тиеролфа
Петрович: как советский маленький человек с рюмкой в руке стал культурным брендом и получи ...