Котомания: японец выложил в сеть 20 тысяч роликов об уличных котиках, а их почти никто не смотрел
Житель японской префектуры Тиба 54-летний Кадзутаке Нияме ведет на YouTube канал, полностью посвященный уличным котикам. Каждый день японец выкладывает новые видео с участием пушистых бродяг, на которых они едят, играют, пьют воду, бегают или просто спят.
Подробнее об этом странном увлечении котомана читайте в нашем материале.

Кадзутаке Нияме ведет свой канал уже почти 10 лет, но широкая общественность узнала о нем относительно недавно. На профиль наткнулись пользователи сабреддита r/DeepIntoYouTube, которые занимаются тем, что ищут на видеохостинге неординарный контент.
Они опубликовали ссылку на канал японца на просторах Reddit. В тот период на него были подписаны чуть больше ста человек. И это при том, что контент на канале Кадзутаке обновляется каждый день! С чем связана такая низкая популярность? Объясняем.
Дело в том, что во всех видео, выложенных японцем, нет какого-либо сюжета или особого смысла. На них просто изображены коты, которые едят, спят, играют или пьют воду.
Все ролики подписаны стандартными именами видеофайлов, которые им присваивает камера телефона, а какое-либо описание к ним отсутствует.
Благодаря стараниям реддиторов через какое-то время количество подписчиков на канале «新山和敬» выросло аж до 12 тысяч.
Когда информация о Нияме начала распространяться в интернете, его аудитория выросла до 7 тысяч пользователей.
Среди фолловеров мужчины есть даже россияне! В комментариях они отмечают, что котики Нияме не выглядят бездомными, так как «очень толстенькие» и хвалят японца за то, что он так хорошо о них заботится.
Кроме того, у Кадзутаке есть странички в Твиттере и Инстаграме. Как вы уже догадались, все они посвящены котам.

Когда японцу позвонил журналист и спросил, зачем он это делает, тот ответил, что «забота о котах — путь к собственному счастью».
А что вы думаете об этом увлечении Кадзутаке?
Смотрите также: 40 случаев, когда коты забрели в дом к людям и решили остаться,
Котики и груди: умиротворяющий альбом от японского фотографа
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Воображение, что же ты делаешь?! 22 фото, на которые нужно взглянуть несколько раз
Ешь ананасы, рябчиков жуй: как отдыхали в советских и американских ресторанах по разные ст ...
25 примеров необычной мебели, которая вызывает смех и восхищение в соцсетях
Судьбы невест Дракулы из фильма 1992 года
15 любопытных фактов, которые заставят вас непечатно удивиться вслух
20 свободных духом людей, которые умеют жить на полную
30 главных национальных блюд разных стран мира
Жизнь с кошмарными соседями: 25 историй из соцсетей, которые поразят любого
Женская красота на необычных картинах Паскаля Чове
Тупак жив? 55 лет назад родился человек, чья смерть до сих пор под вопросом