Косплей 80-го уровня: девушка создала движущиеся крылья, как у Малефисенты
Популярность косплея растет. А с увеличением числа людей, которым нравится примерять на себя разные образы, совершенствуются и костюмы. Эта девушка создала впечатляющий наряд волшебницы Малефисенты, которую сыграла Анджелина Джоли, и дополнила его невероятными движущимися крыльями.
На первый взгляд создается впечатление, что крылья за спиной движутся силой мысли, но на деле — это хитроумная конструкция, которую дизайнер спроектировала сама. Узнайте, в чем таится секрет чудо-крыльев, из нашего материала.

Впечатляющий косплей Малефисенты облетел интернет. Гифка, на которой девушка расправляет крылья, поражает воображение.

На первый взгляд кажется, что крылья поднимаются силой мысли. Образ, которым восхищаются, — дело рук и плод творческой фантазии Дрисаны Литке (Drisana Litke) из Drizzy Designs.

Удивительные крылья, как и весь наряд, ручная работа авторства Литке.


Она рассказывает, что ей понадобилось около 150 часов, чтобы сконструировать крылья из проволоки, ткани и перьев.

Чтобы достичь такого впечатляющего результата, девушка смотрела мастер-классы профессионального костюмера под ником The Crooked Feather, который специализируется на изготовлении аниматронных крыльев.

Этот крылатый костюм — самый большой проект Литке, который увенчался блестящим успехом.

Создавая образ, дизайнер вдохновлялась фильмом студии Disney «Малефисента» (2014), в котором главную роль сыграла Анджелина Джоли.


Дрисана Литке занимается косплеем с 2013 года. Она создала много потрясающих костюмов. Среди них есть Г. И. Джо Серпентор и другие персонажи из комиксов, мультсериалов и компьютерных игр.

Косплей помогает людям почувствовать себя совсем другими и примерить полюбившиеся образы. Если к этому подключить еще творчество, фантазию и талант, то результат выходит потрясающим. Крылья, созданные Дрисаной Литке, удивляют и подтверждают, что человеку под силу все, если он очень хочет добиться потрясающего результата.
Смотрите также: Джек, это ты? Американка возводит косплей на уровень клонирования
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 самых дорогих бутылок шампанского на сегодняшний день
3D-очки не нужны - гифки, готовые выпрыгнуть из экрана
Свадебные фотографии, от которых становится действительно горько
10 способов, которыми котейки пытаются сказать вам - "Я тебя люблю!"
10 дорогостоящих предметов, которые, наверное, есть в доме у каждого
Икона фитнеса 80-х - спортивная и сексуальная Джейми Ли Кертис
Жуткий факт из черной комедии "Жмурки", о котором мало кто знает
12 абсурдных, но правдивых фактов о чукчах, которые вас удивят
22 фотографии с забавными оптическими иллюзиями, которые собьют с толку любого
Поставь на паузу: 10 самых любимых зрителями кадров из известных фильмов