Коса-краса: длинноволосая украинка стала объектом вожделения тысяч мужчин
Одесситка Алена Кравченко — обладательница роскошных волос, длиной 1,8 метра. Стройная красотка влюбляет в себя мужчин и часто получает от них предложения руки и сердца. Некоторые готовы на все, только чтобы просто понюхать ее золотистые локоны. Узнайте, как украинская Рапунцель ухаживает за своей потрясающей косой, из нашей статьи.












Одесситка признается, что главный секрет потрясающих локонов — большое желание обладать такой красотой. Она наслаждается своей уникальностью и желает всем девушкам найти свою изюминку, чтобы выделяться на фоне серой массы.
Локоны привлекают не только почитателей естественной красоты, но и любителей необычных сексуальных впечатлений. Фетишисты предлагают американке деньги за то, чтобы она показала им волосы. Женщина постоянно получает предложения от трихофилов расчесаться перед камерой за вознаграждение.
Смотрите также:
Коса-краса: женщины, для которых волосы стали гордостью,
15 фото «российской Рапунцель» Анастасии Сидоровой
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Требушет, свинья и бочка вина: 7 смертей Средневековья, в которые сложно поверить
Замуж за иностранца в СССР — счастье или билет в одиночество? 7 актрис узнали ответ на себ ...
Случайности неслучайны? 22 примера милых совпадений, которые вас позабавят
Наши vs заграница - русская классика в кино
Умерла Марина Влади: 10 лет брака с Высоцким, о которых она молчала до последнего
5 полезных примеров проявления смекалки в сложных ситуациях
11 запретов, которые очень хочется нарушить
25 душевных картин об СССР, которые вызовут ностальгию
От школьниц до жриц любви: как выглядели девушки в 90-х
13 дизайнеров, которым нужно вручить Нобелевскую премию за креативность