Коса-краса: длинноволосая украинка стала объектом вожделения тысяч мужчин
Одесситка Алена Кравченко — обладательница роскошных волос, длиной 1,8 метра. Стройная красотка влюбляет в себя мужчин и часто получает от них предложения руки и сердца. Некоторые готовы на все, только чтобы просто понюхать ее золотистые локоны. Узнайте, как украинская Рапунцель ухаживает за своей потрясающей косой, из нашей статьи.












Одесситка признается, что главный секрет потрясающих локонов — большое желание обладать такой красотой. Она наслаждается своей уникальностью и желает всем девушкам найти свою изюминку, чтобы выделяться на фоне серой массы.
Локоны привлекают не только почитателей естественной красоты, но и любителей необычных сексуальных впечатлений. Фетишисты предлагают американке деньги за то, чтобы она показала им волосы. Женщина постоянно получает предложения от трихофилов расчесаться перед камерой за вознаграждение.
Смотрите также:
Коса-краса: женщины, для которых волосы стали гордостью,
15 фото «российской Рапунцель» Анастасии Сидоровой
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото, на которых творится какая-то дичь
30 безнадежно запоротых свадебных фото
Как исполняли смертные приговоры в СССР
25 примеров дизайна квартир, в которых сможет жить далеко не каждый
Основы цыганского гипноза, или Как случайно не "позолотить ручку"
Булки, булченки и другие дурацкие, смешные и странные вывески
Фотографии, которые были сделаны в правильный момент
13 сцен, съемки в которых закончились для актеров трагично
10 шокирующих фактов о Венеции, которых вы, скорее всего, не знали
Фотосессия юной и еще не знаменитой Анджелины Джоли