Коса-краса: длинноволосая украинка стала объектом вожделения тысяч мужчин
Одесситка Алена Кравченко — обладательница роскошных волос, длиной 1,8 метра. Стройная красотка влюбляет в себя мужчин и часто получает от них предложения руки и сердца. Некоторые готовы на все, только чтобы просто понюхать ее золотистые локоны. Узнайте, как украинская Рапунцель ухаживает за своей потрясающей косой, из нашей статьи.












Одесситка признается, что главный секрет потрясающих локонов — большое желание обладать такой красотой. Она наслаждается своей уникальностью и желает всем девушкам найти свою изюминку, чтобы выделяться на фоне серой массы.
Локоны привлекают не только почитателей естественной красоты, но и любителей необычных сексуальных впечатлений. Фетишисты предлагают американке деньги за то, чтобы она показала им волосы. Женщина постоянно получает предложения от трихофилов расчесаться перед камерой за вознаграждение.
Смотрите также:
Коса-краса: женщины, для которых волосы стали гордостью,
15 фото «российской Рапунцель» Анастасии Сидоровой
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эротические работы турецкого фотохудожника Мерткана Хергула
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Ориоль Маспонс - главный вдохновитель и провокатор испанской фотографии
Как ходят в туалет в разных странах мира
15 интересных, но страшных фактов о смерти, которые вас удивят
Стивен Кинг выбросил рукопись "Кэрри" в мусор. Что было дальше — изменило всё
Один в лодке: как рыбак из Мексики провел 440 дней в океане без еды и воды
30 забавных медведей, которые гарантированно поднимут вам настроение
22 фото, на которых все настолько плохо, что даже... хорошо
Короли самообмана: 22 примера, когда явно переборщили с фотошопом и фильтрами