Киев против гей-парада
На днях в Киеве должен был состояться гей-парад. Точнее КиевПрайд 2012, который был призван поднять проблему неравенства и дискриминации сексуальных меньшинств в украинском обществе. Буквально в день анонса Прайда общество забурлило кипятком и начало готовить ответ ненавистным геям, лесбиянкам и трансгендерам. Гей-парад в центре Киева не состоялся, дальше я расскажу, почему. Не смотря на сорванный парад, несколькодневный КиевПрайд продолжается. Внутри не будет фотографий целующихся геев и лесбиянок с большими сиськами.
Смотрите также — Православные хоругвеносцы против геев,Парады ЛГБТ во всем мире,Геи в Беларуси
Источник: Жжурнал/elektraua




















Общество развивается. Посмотрим, что будет дальше, ведь Прайд будут пытаться организовать до тех пор, пока он полноценно не состоится.
Очень хочу услышать мнение читателей. Ваше отношение к гей-параду? Почему?
Вот среди знаменитостей, особенно в шоу-бизнесе, сейчас очень модно заводить однополые отношения. Мадонна там чего-то намекает, Джордж Майклс вроде как кожаные лосины носит, Казаки вообще на шпильках танцуют и типа клипы их всем нравятся. Ваше мнение?
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Бимбо, кринж и скуф: как понять "зумерский язык"
25 примеров того, что значит фраза "плохое начало дня"
Чем жены-китаянки отличаются в браке от наших соотечественниц
35 детей знаменитостей, которые выглядят точно как их родители в том же возрасте
17 деликатесных блюд и напитков, запрещенных во многих странах мира
8 предметов советского быта, бесследно ушедшие из наших домов
"Мокрая" эротика японского художника Изуми Ушиды
22 невероятно милых фото с животными, которые скрасят даже самый хмурый день
10 бестактных вопросов, которые раздражают всех женщин
Юмористические открытки царской России: мемы, над которыми смеялись до революции
