Как супруги из США случайно нашли джакузи у себя дома под полом
Случаются же удачные покупки в сфере недвижимости! Пара из Висконсина купила обычный, ничем не примечательный дом с несколькими комнатами, в том числе маленьким кабинетом. Каково же было их удивление, когда под полом кабинета они обнаружили шикарную огромное джакузи в римском стиле!


Марк и Дженни Ронсман, 39-летняя супружеская пара из Висконсина, купили дом три с половиной года назад. Прежние хозяева упоминали им о ванне, заделанной под полом кабинета, но за все это время у них не дошли руки разобраться, что это за ванна и почему она была замурована. Только недавно они решили взглянуть на нее — и увиденное их поразило!


Когда Марк и Дженни сняли ковер в кабинете, их взглядам предстала действительно большая закрытая ванна.

Разбирать пол оказалось непросто.

Обещанная ванна оказалась гораздо глубже, чем они думали.


Только увидев джакузи, супруги преисполнились решимостью восстановить ее, — благо, как сказали осмотревшие ванну техники, это не потребует слишком больших усилий: практически вся аппаратура работает, необходимо только заменить насос.

Сейчас ремонт практически завершен.


Марк работает инженером в IT-сфере, Дженни — преподаватель в колледже. У них есть 5-летняя дочь.


Смотрите также — Необычные находки во дворах обычных людей: гоночный Ferrari, кость мамонта и многое другое
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фотографии знаменитых соотечественников, какими вы их точно не видели
Эксперимент Элен Лангер, доказавший, что старость существует лишь в нашем воображении
Удивительная архитектура - 40 необычных и странных зданий со всего мира
Человек с чумой гулял по Москве 3 дня — город спасла одна фраза врача
20 лучших обложек альбомов русского рока
22 жутковатые фотографии, от которых мороз идет по коже
Расстрел Дома Советов 4 октября 1993 года
Занимательная генетика - 30 человек с редкими аномалиями
8 занимательных фактов про одежду
10 неортодоксальных форм брака, многие из которых встречаются и сегодня