Как снимают кино с Миллой Йовович
Летом фотоблоггер Дмитрий Терновский провел два дня на съемочной площадке нового фильма, который снимала кинокомпания «Базелевс» (создатели «Дозоров» и совместного с американской компанией «Особо опасен»).



2. Для съемки всех эпизодов с Миллой было отведено всего чуть больше недели. В процессе задействовано множество профессионалов разных областей, и очень важно, чтобы не было никаких накладок. Всё заранее расписано и распределено, и должно работать, как часы. В первый день все сцены снимались на улице при температуре + 35.








































42. Костя Хабенский и Милла импровизируют с танцем. За несколько минут они придумали несколько клёвых движений с костылем, во время которых у него выпала визитница durable visifix.










Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Тонкости советского хлебосольства, или Как принимали гостей и ходили в гости в СССР
Сибирский вестерн: как в 1943 году ловили банду эвенка Павлова, грабившего золотые прииски
Урановые рудники СССР: мифы и реальность
Для чего у винных бутылок делают вогнутое дно
20 фото маленьких москвичей начала 1960-го
Как выглядели города Средневековья на самом деле
Остановись, мгновенье, ты ужасно
Massospora cicadina – паразит, который заставляет хотеть секса и разлагаться заживо
Завари себе сон! Лайфхак для быстрого засыпания из Тик-Тока взорвал соцсети
Девушка играет с вашим воображением и немного ломает мозг