Instagram пары, которая спонтанно поехала в Исландию на неделю, а осталась на полтора года
Адам Биернат (Adam Biernat) — польский фотограф, который по уши влюблен в Исландию. Вместе с женой Мартой он ведет блог об этой удивительной стране под названием Bite of Iceland («Кусочек Исландии»). Здесь он рассказывает обо всем, что касается путешествий в Исландию и жизни в этой стране.
Адам пишет: «Однажды я проснулся с сильным чувством, что настало время отправиться в неизвестное. Я упаковал вещи, и вместе с Мартой мы поехали в таинственные края — в Исландию. Вышло так, что мы пробыли там не неделю, даже не две, а 18… месяцев. Мы преодолевали поля лавы, ели мясо акулы, сражались с ураганными ветрами, едва убежали от извержения вулкана и получали огромное удовольствие от всего исландского».
«Все это время я документировал все эти огромные пустынные пространства, неземные пейзажи, промежуточные моменты, пытаясь уловить суть Исландии. Это не конец нашего приключения. Попробуйте Исландию на вкус вместе с нами!»
Смотрите также: Почему в Исландию теперь влюблен весь мир
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 снимков модели, которую снимали все великие фотографы эпохи — и почти забыли
Килевание — самое страшное наказание моряков далекого прошлого
Художества с барахолки: 25 удивительных находок, сделанных на распродажах
Израэль Киз - самый предусмотрительный маньяк в истории
Как появилась в Советской армии "дедовщина" и кому она была выгодна
Почему избежал расплаты пулеметчик "Чудовище Омахи" — немец, убивший 2000 американцев
Женщины на дерзких портретах Марка Олефирова
20 любопытных фактов о теле, которые заставят вас взглянуть на людей по-новому
Как менялись стандарты мужской красоты за каких-то 100 лет
Убийство четырех подростков в йогурт-кафе: преступление, которое было раскрыто 34 года спу ...
