Instagram пары, которая спонтанно поехала в Исландию на неделю, а осталась на полтора года
Адам Биернат (Adam Biernat) — польский фотограф, который по уши влюблен в Исландию. Вместе с женой Мартой он ведет блог об этой удивительной стране под названием Bite of Iceland («Кусочек Исландии»). Здесь он рассказывает обо всем, что касается путешествий в Исландию и жизни в этой стране.
Адам пишет: «Однажды я проснулся с сильным чувством, что настало время отправиться в неизвестное. Я упаковал вещи, и вместе с Мартой мы поехали в таинственные края — в Исландию. Вышло так, что мы пробыли там не неделю, даже не две, а 18… месяцев. Мы преодолевали поля лавы, ели мясо акулы, сражались с ураганными ветрами, едва убежали от извержения вулкана и получали огромное удовольствие от всего исландского».
«Все это время я документировал все эти огромные пустынные пространства, неземные пейзажи, промежуточные моменты, пытаясь уловить суть Исландии. Это не конец нашего приключения. Попробуйте Исландию на вкус вместе с нами!»
Смотрите также: Почему в Исландию теперь влюблен весь мир
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
40 смешных и странных снимков про еду
17 интересных фактов обо всем на свете, которые мгновенно сделают ваш кругозор шире
25 людей, которых взросление и уход за собой превратили в настоящих красавчиков
Почему раньше в лесах охотились верхом, а сегодня трудно идти даже пешком
20 животов, которые надо немедленно почесать
Неповторимая Блейк Лайвли и лучшие ее 18 образов в гифках
Чувственные картины маслом Томаса Салиота
Характеры и судьбы в фотографиях Ришара Ожара
15 фото очаровательных девушек, решивших начать год с закаливания
С бородой и без - 25 фото, как растительность на лице меняет мужчин
