IKEA выпустила коллекцию мебели для домашних животных
IKEA создала коллекцию мебели и аксессуаров для домашних питомцев: от милого кошачьего домика до уютной кроватки для собак.
Источник: Inhabitat
Домашние животные — такие же члены семьи, как и люди. Вдохновившись этой идеей, шведский гигант создал LURVIG, что в переводе со шведского означает «мохнатый», — линию мебели для питомцев. В процессе создания коллекции поучаствовали ветеринары.
Домашний питомец может свернуться калачиком на кушетке за 49,99 доллара. Также в коллекции есть одеяло за 19,99 доллара, благодаря которому в машине или на диване будет меньше шерсти. Самый дорогой предмет в линейке — кошачий домик на ножках за 54,98 доллара. Более дешевый домик для кошек стоимостью 5,99 доллара можно даже вмонтировать в мебель.
В коллекции есть и аксессуары: миски для еды и воды, подстилки, ошейники и поводки.
IKEA запустила коллекцию LURVIG в начале октября. Сейчас она доступна в пяти странах — США, Канаде, Франции, Японии и Португалии. В остальных магазинах компании мебель для домашних животных должна появиться в марте 2018 года.
Смотрите также: IKEA выпустила постеры с инструкцией, как готовить, и это гениально
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Женщины, которые правили Парижем из постели: скандальный каталог с парижскими куртизанками ...
Соблазнительный underboob, или Декольте наоборот
Она вертится! 15 анимированных обложек культовых альбомов
Эти карты позволят вам увидеть настоящие размеры стран мира
30 фото, которые показывают, что их обрезка коренным образом меняет дело
20 нереально милых гифок с котиками, которые точно заставят вас улыбнуться
Топ-10 фактов о фильме "Пятый элемент"
Странные обложки советских детских книг, способные сломать взрослый мозг
Подводная феерия дайвера и фотографа Джейсона Вашингтона
13 редких кадров знаменитостей, на которых их сложно узнать






