Госпитализированная с депрессией голландка задокументировала свой опыт в поразительных автопортретах
Когда нидерландского фотографа Лауру Хоспес госпитализировали после попытки самоубийства, она взяла с собой в больницу фотокамеру. Лаура до сих пор проходит лечение. В палате она делает фотографии.
Лаура делает снимки, чтобы поделиться своим опытом душевной болезни — а также в знак протеста против социальной стигматизации людей, которые страдают от депрессии. Люди с депрессией, тревожностью или нарушениями пищевого поведения — не «сумасшедшие», утверждает Лаура. Это может случиться с каждым. Теперь девушка пытается выжить — и передать миру свои ощущения.

Источник: featureshoot.com










А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как выглядят тела спортсменов разных видов спорта
Есть в мире совершенство: 20 фотографических услад для глаз перфекциониста
Тревожные фантазии "нового голландца" Эрика Тиеролфа
Загадка кошмарной коллекции Томаса Меррилина, путешественника во времени
Осторожно! Вещи из ArtefactsPorn могут вызвать эстетический оргазм
Удивительная история выживания в тайге, или Лесная эпопея студентки Натальи Косоруковой
35 памятников упорству людей, которые до последнего отказывались продавать свой дом
Как сделать сексуальный кадр — фотогид для девушек
Тонкий одесский юмор от художницы Ирины Бабиченко
Мастер гламурной эротики Крис Смит