Голосуем за Bigpicture.ru на “Блог Рунета 2011”
Мы еще не участвовали в конкурсах блогосферы, но сейчас не смогли отказаться. Наверное, пришло время и нам что-то выиграть :). Итак, Bigpicture.ru выдвинут в номинации «Лучший фотоблог» на премии «Блог Рунета 2011». Для определения победителей проходит народное голосование. Мы редко вас о чем-то просим, но это как раз тот самый случай. Проголосуйте за нас!
UPD: До завершения голосования осталось чуть больше суток! Бигпикча пока на втором месте 🙁 Поднажмем! Голосовать можно несколько раз.
Для того чтобы проголосовать за понравившийся блог в любой из номинаций, вы должны быть зарегистрированы в одной из социальных сетей — Facebook, ВКонтакте, МойМир, rocID , Twitter — и нажать на кнопку «Мне нравится!» напротив проекта. После чего проголосовать за понравившийся блог, кликнув на нужной кнопке соц.сетей.

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Многоликие: 15 фильмов, в которых актеры появляются в нескольких ролях
Ретушь во имя пропаганды: как Гитлер, Муссолини, Ленин и Мао убирали неугодных
Её боялись даже мёртвой: почему девушку Зосю похоронили с серпом у горла
26 кадров, от которых внутри что-то приятно щёлкает
22 строительных решения, которые создали только больше проблем
Нормальным мужчинам с такими женщинами строить отношения нельзя
Москва 1947 года глазами американца
13 подержанных вещей, которым точно не место у вас дома
Погружение в прошлое: 22 редких кадра, рассказывающих об истории
15 фото, на которые вам захочется взглянуть дважды