Фотоподборка недели: 18-22 января
Представляем вам традиционную подборку лучших фотографий недели, в которой вы увидите
* дерзкий побег гиппопотама;
* чудесное спасение старушки на Гаити;
* последствия морозов и снегопадов;
…и многое другое






5. Немецкая модель Алена Гербер позирует в платье из шоколада на презентации шоколадных платьев от немецкой кондитерской «Ламбертц» в Мюнхене. (Photo by Alexandra Beier/Getty Images)









14. Наездник едет на лошади у пляжа Ла Энрамада в Адеже на Испанских Канарских островах во время чествования святого Сана Себастьяна 20 января. Канарские острова, отзывы и рекомендации о которых есть на любом туристическом сайте, по прежнему пользуются популярностью у туристов. (AP Photo/Carlos Moreno)


16. Мужчина кормит гиппопотама по имени Никица в частном зоопарке в деревне Плавница, примерно в 9 км к югу от столицы Черногории Подгорицы. Сбежавший 9 дней назад из зоопарка гиппопотам, был возвращен, никого не покалечив. Благодаря наводнению животное смогло переплыть через ограду, окружавшую его загон. (AP Photo/Risto Bozovic)






22. Русский православный плавает в проруби в виде креста (иордани) на Крещение в озере недалеко Великого Новгорода. Температура в этом районе упала до -27. (AP Photo/Dmitry Lovetsky)

Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Я – кот. Мне так удобно": 20+ котеек, которые оказались в самых неожиданных местах
Черная вдова Белль Ганнесс, убившая собственных детей, мужей и 42 любовников
Она оседлала пушку линкора в стрингах — и флот США до сих пор не простил
10 недостатков мужского тела, которые отталкивают всех женщин
Фотограф, о котором забыли: Уильям Хелберн и его потрясающие снимки 50-60-х годов
Как выглядели ноутбук, микроволновка и планшет в СССР
30 жизнеутверждающих случаев, когда дети продемонстрировали невероятную доброту
"Удавитесь" — главный принцип индийских железных дорог
Что это за штука? 40 загадочных предметов и их назначение
Мода из народа: самые яркие пассажиры российского метро