Фотоподборка дня: 9 сентября
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* Колин Пауэлл ведет парад-карнавал в центре Нью-Йорка;
* спортивная агрессия по-канадски и спортивная умиротворенность по-европейски;
* непогода в Мексике и Чили;
а также многое другое…










10) Мужчина, менеджер по продаже лкм и его жена обнимаются рядом с автомобилями, которые были покорежены паводковыми водами в Тлальнепантле, Мексика. Сточные воды текли под таким сильным напором, что сбивали стены. Сотни домов, а также несколько станций метро были затоплены. (Eduardo Verdugo/Associated Press)

11) Человек идет мимо пикапа сброшенного в результате оползня в Сантьяго, Чили. Как сообщают официальные источники, в результате оползня погибли два человека и один пропал без вести. (Ariel Marinkovic/Agence France-Presse/Getty Images)





16) Девушку из группы поддержки команды «Edmonton Eskimos» бросают в воздух, во время футбольного матча между командами «Edmonton Eskimos» «Calgary Stampeders» на который собрались более 40 тысяч человек. Таким неожиданным способом девушка получила поздравления с днем рождения от целого стадиона. Снимок сделан во время праздника День Труда, в понедельник, в Калгари, штат Альберта, Канада. (Todd Korol/Reuters)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 невероятных кадров, доказывающих, насколько важен ракурс, когда фотографируешь
«Чокнутый Бруно»: история самого страшного маньяка Европы, убившего 85 человек
Фюрер из Кентукки, или Как самозванец строил космический флот рейха
20 трендов из нулевых, с которыми приятно распрощаться
"Да это же гениально!" - 15 простых решений повседневных проблем
Убийственная страсть: 6 самых жестоких пар в истории криминала
Нас стало слишком много, и это невозможно изменить
6 истинно немецких качеств, которые раздражают наших людей
"Белинский каннибал" Александр Бычков: история маньяка, женившегося на американке
Дерзкая эротика от венгерского фотографа-портретиста Лайоша Чаки
