Фотоподборка дня: 5 февраля
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* путешествующая панда;
* Мандела празднует годовщину выхода из тюрьмы;
* Toyota отсылает дилерам кусочки стали;
…и многое другое
(Всего 16 фото)

1. Девушка разговаривает по телефону, проходя мимо здания в Филадельфии морозным днем. (Matt Rourke/Associated Press)

2. Люди собрались на стадионе в Порт-о-Пренс, чтобы сделать прививки против столбняка и дифтерии от Всемирной организации здравоохранения. (Sophia Paris/MINUSTAH via Getty Images)

3. Рефери случайно ткнул в глаз игроку команды «Philadelphia Flyers» Яну Лаперриру (слева), пытаясь разнять его и Зака Стортини из «Edmonton Oilers» в Эдмонтоне, Канада. (Dan Riedlhuber/Reuters)

4. Мужчина плачет во время молитвы в храме Суфи Сэйнт Низамуддин Алийя в Нью-Дели. (Adnan Abidi/Reuters)

5. Сотрудник французской нефтяной фирмы-магната «Total» в шлеме с нарисованными слезами на щитке во время демонстрации в Данкирке. В Дункирке нет работы с сентября. (Michel Spingler/Associated Press)

6. Тренер Николь Мисс кормит панду Таи Шан, которого погрузили на грузовой самолет, чтобы перевезти в Китай из Чантилли, штат Вирджиния. (Susan Walsh/Associated Press)

7. Игрок «Asseco Prokom» Ратко Варда кусает баскетбольный мяч во время матча Евролиги против «Unicaja» в Малаге, Испания. (Jorge Guerrero/Agence France-Presse/Getty Images)

8. Член команды парусной яхты «BMW Oracle» работает с парусами у берегов Валенсии. (Pascal Lauener/Reuters)

9. Туристка на горе Оливок, которая выходит на старый город Иерусалима и мечеть Куббат ас-Сахра. (Menahem Kahana/Agence France-Presse/Getty Images)

10. Олимпийский серебряный призер Гордии Шир из США проверяет позицию головы члена команды по тобоггану во время испытания нового костюма и оборудования в музее космоса Сан-Диего. (Lenny Ignelzi/Associated Press)

11. Иракские солдаты целуют гроб солдата, чьи останки были получены в четверг у границы недалеко от Басры, Ирак. Останки девяти иракцев, погибших в восьмилетней войне Ирака с Ираном, были возвращены домой. (Nabil al-Jurani/Associated Press)

12. Бывший президент ЮАР Нельсон Мандела и его экс-супруга Вини Мадикизела-Мандела (внизу) празднуют с семьей и сторонниками 20-летнюю годовщину со дня освобождения Манделы из тюрьмы в Йоханнесбурге. (Debbi Yazbek/Zinc Media/Associated Press)

13. Тренер «Indianapolis Colts» Джим Колдвелл выслушивает вопросы журналистов в Форт Лодердейл, штат Флорида. Его команда сыграет в воскресенье с командой «New Orleans Saints» на кубке «Super Bowl XLIV». (Eric Gay/Associated Press)

14. Футбольные фанаты ждут под дождем начала матча аргентинской лиги между командами «Boca Juniors» и «Lanus» в Буэнос-Айресе. В Аргентине, среди фанатов стали создаваться группировки и кланы, которые делят между собой сферы влияний. Эта борьба перетекла и в интернет, где сайты кланов растут как грибы после дождя. (Natacha Pisarenko/Associated Press)

15. «Toyota» отсылает дилерам кусочек стали (на фото) в Саутфилде, штат Мичиган. Этот кусочек стали будет помещен на педаль акселератора, чтобы устранить проблемы с ускорением. (Paul Sancya/Associated Press)

16. Активисты движения «Наши» у украинского посольства в Москве выступают против кандидатов в президенты Юлии Тимошенко и действующего президента Виктора Ющенко. Тимошенко обещает мобилизировать своих сторонников, обвиняя Виктора Януковича в попытке фальсификации выборов. (Natalia Kolesnikova/Agence France-Presse/Getty Images)
Смотрите также: Топ 100 лучших постов
Самые горячие темы
Новости партнеров
Новые посты

Заговор производителей фисташек: почему так дорого и всегда в скорлупе

Рейтинг самых романтических фильмов за всю историю кинематографа по версии IMDb

Как выглядят идеально симметричные лица

Перенося реальность на бумагу

20 фото знаменитых людей, созданных Дэвидом Кеннерли

Кадры, которые стали последними для своих авторов

12 продуктов питания, объявленных в США вне закона

Тот самый неловкий момент, когда в джип запрыгнул гепард
