Фотоподборка дня: 18 августа
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* 65-летняя годовщина независимости Индонезии;
* подготовка к Октоберфесту в разгаре;
* выступление акробатов на стене небоскреба…
… и многое другое.






5. Американские солдаты несут гроб с останками военного специалиста Джамала М. Ретта на авиабазе Довера, штат Делавэр. Ретт погиб 15 августа в Ба Кубах, Ирак, из-за травм, полученных после того, как боевики обстреляли его автомобиль из гранатомета. (Photo by Chip Somodevilla/Getty Images)


7. Фермеры собрались на аукционе Лэйрг для продажи ягнят в одноименном городе в Шотландии. На городском рынке каждый год проходит аукцион овец – крупнейший аукцион домашнего скота в Европе, где можно купить или продать овец со всей северной Шотландии. (Photo by Jeff J Mitchell/Getty Images)




11. Традиционные деревянные фигурки лежат в пивной палатке во время приготовлений к Октоберфесту в Мюнхене. Крупнейший в мире фестиваль пива отпразднует в этом году свое 200-летие. Фестиваль пройдет в традиционном месте – на «лугу Терезы» в Мюнхене с 18 сентября по 4 октября. (Photo by Miguel Villagran/Getty Images)






Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Лечение ртутью, пьянство и роскошь: как жилось женщинам в борделях России в 19 веке
10 интересных фактов о Ку-клукс-клане
35 психоделических рисунков японской художницы SilllDa
Адам Райнер: История несчастного парня, сумевшего побыть карликом и великаном
17 трюков, которые пригодятся каждому автомобилисту
Суровая правда советских плакатов
9 пилотов, намеренно разбивших самолеты
Цитрамон, кола, бумага - Макроснимки привычных предметов, которые вас поразят
"Руссо туристо", или Как граждане СССР позорили свою отчизну за рубежом
22 вещи, которые легко перенесут на волнах ностальгии обратно в прошлое