Фотоподборка дня: 14 апреля
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* президент Кыргызстана готов уйти в отставку;
* в Индию пришло лето;
* протесты в Каире, Индии и Тайланде;
…и многое другое.


2) Тайцы и туристы обливаются водой во время празднования тайского Нового года в Бангкоке. Считается, что вода символически смывает все плохое. (Jack Kurtz/ZUMA Press)


4) Свергнутый президент Кыргызстана смотрит на мужские часы перед началом пресс-конференции в своем родовом селении Теит. Во время пресс-конференции Бакиров заявил, что готов уйти в отставку, если будет гарантирована его безопасность. Бакиров бежал из столицы страны Бишкека во время беспорядков на прошлой неделе, в результате которых погибли 83 человека. (Sergei Grits/Associated Press)





9) Ярослав Качиньский (в правом нижнем углу), брат-близнец погибшего президента, на панихиде в парламенте Польши. (REUTERS/Slawomir Kaminski/Agencja Gazeta)




13) Один из охранников-краснорубашечников вытирает лицо во время акции протеста у резиденции тайского премьера, пытаясь сдержать толпу и защищая тайскую полицию. Тысячи людей собрались у дома премьера, чтобы почтить память погибших в недавних беспорядках в Тайланде. (Jack Kurtz/ZUMA Press)



Смотрите также: Топ 100 лучших постов.
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 лет спустя: фотограф воссоздал старые портреты, снятые в родном городке
Как появилась фраза "По усам текло, а в рот не попало" и почему у нее жуткий смысл?
И не узнать! 22 редкие детские фотографии знаменитостей
22 самых колоритных персонажа, которых удалось встретить в метро
20 смешных фото котов, которые обиделись на своих хозяев
22 чудака из Walmart в их естественной среде обитания
История Аннелизы Михель - самой известной жертвы экзорцизма
15 малоизвестных и безумно красивых советских актрис
Трагическая история американских Рапунцель - как сложилась судьба сестер Сазерленд
Маленькая тайна комиссара Жюва, или Кем был по национальности Луи де Фюнес
