Фотоподборка дня: 11 января
В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
* ежегодный флэш-моб в трусах в Нью-Йорке;
* историческое голосование в Судане;
* птица напала на воздушного змея, а леопард — на людей…
…и многое другое.


2. Жительница Южного Судана демонстрирует палец в чернилах после голосования на второй день референдума за независимость Южного Судана в Хартуме. (HALED DESOUKI / AFP/Getty Images)








10. Индийский полицейский стреляет в леопарда, напавшего на прохожего в Караде. Леопард уже успел покалечить нескольких человек. Пока непонятно, как животное оказалось на улицах города. (Associated Press)











21. 29-летняя Милдор Диеула, которой ампутировали ногу после землетрясения 12 января 2010 года, дает своему заболевшему холерой сыну крекер в больнице Порт-о-Пренс. Гаити. (Kena Betancur/Reuters)

22. Местные футбольные болельщики ждут начала матча группы С Азиатского Кубка по футболу между сборной Южной Кореи и Бахрейна на стадионе «Al-Gharafa» в Дохе. Сборная Южной Кореи выиграла со счетом 2-1. (Kin Cheung/Associated Press)
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История Джины Гис, которой удалось выжить после заражения бешенством
Каким был распорядок дня Черчилля, и при чем тут виски?
22 смешных и нелепых объявлений, знаков и табличек
9 обычных с виду снимков, за которыми стоят страшные истории
А вы помните эти вещи из 90-х?
20 самых странных в мире запретов
Взрослые нам врали! 10 мифов детства, которые оказались неправдой
15 интересных фактов о водке
Индиец делает невероятные фото насекомых на телефон
Каких мужчин на Руси называли "морковниками" и почему они часто жили одни
