Фестиваль 3D граффити в Тель Авиве
Рассказывает фотоблоггер Евгений Ко: «В Рамат Ха-Шароне, что недалеко от Тель Авива и Герцлии проходит первый в Израиле фестиваль трехмерного стрит арта. Приурочено сие событие к 90-летию этого города. Художники из Америки, Голландии, Украины и других стран рисуют свои фантазии на асфальте под 40-градусной жарой. Я даже слышал что кому то поплохело и его увезли в больничку.»
Смотрите также — Умопомрачительные 3D рисунки на двух листах бумаги, Комната для любителей граффити
Источник: lookatisrael
В целом я не впечатлился. Не поймите не правильно. Работы красивые и художники стараются. Но я как то ожидал более серьезных и масштабных рисунков. Ну знаете, как в интернете гуляют – смотришь на нарисованную пропасть и боишься упасть. А нам ребята нарисовали в большинстве случаев какие то детские картинки. Хотя может я привередничаю.
Ну и конечно количество народу там…. с каждой минутой все больше и больше. Я приехал в 18:45 и предчувствуя наплыв быстренько пробежался и еле успел пофотографировать. В 19:00 уже было не протолкнуться.
Есть еще там концерты, спектакли, живые статуи и прочие развлечения для детей, но мне это мало интересно. Завтра (в пятницу) работает последний день. Поспешите.






















Вот такие картинки и такой вот фестиваль. Всем спасибо
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Кто такие пупуни и почему их не любят
Будни техподдержки: 22 доказательств, что не всем стоит доверять технику
История парижанина Виктора Нуара, или Как оставаться любимцем женщин после смерти
Шокирующие "девчонки"-бодибилдеры
20 мировых лидеров задолго до того, как оставили свой след в истории
22 момента, которые выведут из себя даже самых терпеливых людей
Гениальные шизофреники, которые изменили наш мир
Как Лесли Нильсен стал звездой комедии в 54 года и переписал правила голливудского юмора
Зачем на крышах "сталинок" строили небольшие домики
20 самых невероятных трюков Болливуда
