Femen: Акция «Коровы на льду или Ледовое позорище»
Вчера, 28 февраля, в день закрытия зимней Олимпиады в Ванкувере на Майдане в Киеве активистки женского движения FEMEN провели очередную эпатажную акцию, которая носила название «Коровы на льду или Ледовое позорище». Акция была «посвещена» провальному участию украинских спортсменов на зимних Олимпийских Играх 2010.





5) А еще совсем недавно девушки довольно успешно продавали ковролин в Киеве.

6) Девушки из FEMEN регулярно проводят эпатажные акции, на самые разные тематики. Одной из последних акций стал стриптиз FEMEN на избирательном участке, где голосовал Виктор Янукович.


8) Смешно кувыркаясь и эротично падая под крики болельщиков «Быстрее! Выше! Сильнее!», новоиспеченные спортсменки изо всех сил боролись за «олимпийское золото». Один из болельщиков, на радостях, подарил девчонкам топ батареи к ноутбукам.

9) Реакция женского движения FEMEN вызвана национальным разочарованием результатами украинской сборной на зимней Олимпиаде 2010, которая не смогла принести стране ни одной медали. В планах у Femen подготовка к организации выпускного бала для школьниц. Общественность замерла в ожидании.
Фото (с) Rostislav Zagornov
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Какими были школьные принадлежности в Советском Союзе
Лиза Уинтерс - застенчивая звезда Playboy 50-х
10 фактов из жизни Пушкина, которые от нас всегда скрывали
Призрак коммунизма: 31 заброшка времен СССР
Она прожила 118 лет, пережила 4 мужей и 3 войны — и так и не научилась читать
Да что ж такое! 22 бесячие ситуации, после которых теряешь веру в человечество
История любви самой крепкой пары Голливуда - Курта Рассела и Голди Хоун
23 снимка, сделанных за секунду до неизбежного
Живые фотографии Жульена Дувье
30 примеров паршивого дизайна, которые вас точно позабавят
