Femen: Акция «Коровы на льду или Ледовое позорище»
Вчера, 28 февраля, в день закрытия зимней Олимпиады в Ванкувере на Майдане в Киеве активистки женского движения FEMEN провели очередную эпатажную акцию, которая носила название «Коровы на льду или Ледовое позорище». Акция была «посвещена» провальному участию украинских спортсменов на зимних Олимпийских Играх 2010.





5) А еще совсем недавно девушки довольно успешно продавали ковролин в Киеве.

6) Девушки из FEMEN регулярно проводят эпатажные акции, на самые разные тематики. Одной из последних акций стал стриптиз FEMEN на избирательном участке, где голосовал Виктор Янукович.


8) Смешно кувыркаясь и эротично падая под крики болельщиков «Быстрее! Выше! Сильнее!», новоиспеченные спортсменки изо всех сил боролись за «олимпийское золото». Один из болельщиков, на радостях, подарил девчонкам топ батареи к ноутбукам.

9) Реакция женского движения FEMEN вызвана национальным разочарованием результатами украинской сборной на зимней Олимпиаде 2010, которая не смогла принести стране ни одной медали. В планах у Femen подготовка к организации выпускного бала для школьниц. Общественность замерла в ожидании.
Фото (с) Rostislav Zagornov
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 простых, но гениальных идей, которые делают жизнь лучше
10 стыдных киносцен, о которых актеры предпочли бы не вспоминать
35 любопытных вещиц, найденных на барахолках и в секонд-хендах
Ростовские "Фантомасы": Кровавая история банды братьев Толстопятовых
15 звезд, которые были заядлыми курильщиками, но смогли бросить
Неизвестная любовь Владимира Высоцкого, подарившая ему дочь
35 фото безлюдных пространств, от которых становится не по себе
За что убивал женщин 21-летний русский Джек Потрошитель Николай Радкевич
22 вещи, которые прожили уже десятки лет и проживут еще столько же
Пластмассовый мир победил - 22 примера того, как старательно люди губят планету пластиком
