Джинтернатура: в Великобритании людям предлагают деньги, чтобы они путешествовали и пили джин
Господа алкоголики и тунеядцы! Возрадуйтесь, ибо ваши мечты сбываются: британский клуб любителей джина предлагает людям деньги, чтобы они пили этот замечательный напиток. Нет, это не шутка.

Источник: sobadsogood.com
Итак, если вы любите джин больше жизни, если среди своих друзей вы обладаете репутацией настоящего злого демона алкогольных тусовок и если горячительные напитки — ваш единственный потенциальный партнер, с которым вы готовы провести остаток жизни, — эта должность для вас.
Британский клуб любителей джина «I love gin!» ищет так называемых «джинтернов»: эта позиция предполагает, что человеку нужно будет путешествовать по миру и пить джин. Работа не постоянная, а, так сказать, проектная. Но кто откажется колесить по свету и выбирать лучшие сочетания джина с прочими напитками?
Откликнуться на эту вакансию можно на сайте ilovegin.com. Работа на 6 месяцев, можно работать из дома, включены путешествия.
Прошедшие отбор кандидаты будут участвовать в мероприятиях, отбирать лучшие сочетания джина с другими напитками и, конечно, повстречают множество любителей джина со всего света. Подайте заявку, вы же хотите.
Смотрите также: 10 рабочих мест, где можно и нужно употреблять алкоголь
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 шокирующих фактов о Венеции, которых вы, скорее всего, не знали
19 кошатников, которые знают, как ужиться со своими любимцами
17 фото ну очень крутых мам
Невозможная железная дорога
12 продуктов, которые мы все это время ели не так
Экстремальное голодание Ангуса Барбьери, отказавшегося от пищи на целый год
20 людей с уникальной внешностью
Китайские подделки из интернет-магазинов доводят девушек до слез
Редкие фото юной Кейт Миддлтон до королевской жизни
Странная история доктора Хоппера - ампутанта, участника космической программы и извращенца