«Дырка на дырке»: жительница Иркутска оголилась, чтобы показать проблемы города
Жительница Иркутска оригинальным способом напомнила местным властям о плачевном состоянии дорог, огромных сугробах и глубоких лужах. Девушка провела откровенную фотосессию посреди проблемных улиц.

После того как сошел снег, оголились основные проблемы города. А вместе с ними для контраста оголилась и девушка. Задумка хорошая, пользователи Сети одобряют.

Кадры опубликовали в одном из городских пабликов в День смеха. На них видно, как на разбитых дорогах позирует девушка, облаченная только в трусы, сапоги и закрывающий лицо респиратор.

Девушка фотографировалась в разных частях города, и для каждой локации у нее были отдельные таблички с надписями: «Дырка на дырке», «Стиральная доска», «Загнанные в болото» и «Иркутск весна 2021».

Неизвестно, что думают по поводу такого протеста чиновники и планируют ли чинить и расчищать дороги, но СМИ и подавляющее большинство иркутян в городских пабликах девушку поддержали. Даже несмотря на такой экстравагантный метод.







Смотрите также — В иркутском зоопарке черепахи предприняли попытку побега, но их предал сторожевой кот
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Странный декор: 22 фото из реальных домов, которые не поддаются объяснению
Короткие сериалы на один вечер: 7 мини-сериалов, которые стоит посмотреть
Солнечное настроение от художника Тито Мерелло Вилар
Россия 90-х в объективе Георгия Пинхасова
Акушерка Энн Ломан - пособница разврата, убийца и... спасительница
"Я выбирала мужчин, похожих на отца": честная история Холли Берри
20 фотографий, полных страданий низкорослых людей, для которых весь мир кажется огромным
Коты-хамелеоны: 22 доказательства того, что кошки умеют исчезать
Люди показали свой плохой день. И их действительно жаль
15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин