«Дырка на дырке»: жительница Иркутска оголилась, чтобы показать проблемы города
Жительница Иркутска оригинальным способом напомнила местным властям о плачевном состоянии дорог, огромных сугробах и глубоких лужах. Девушка провела откровенную фотосессию посреди проблемных улиц.

После того как сошел снег, оголились основные проблемы города. А вместе с ними для контраста оголилась и девушка. Задумка хорошая, пользователи Сети одобряют.

Кадры опубликовали в одном из городских пабликов в День смеха. На них видно, как на разбитых дорогах позирует девушка, облаченная только в трусы, сапоги и закрывающий лицо респиратор.

Девушка фотографировалась в разных частях города, и для каждой локации у нее были отдельные таблички с надписями: «Дырка на дырке», «Стиральная доска», «Загнанные в болото» и «Иркутск весна 2021».

Неизвестно, что думают по поводу такого протеста чиновники и планируют ли чинить и расчищать дороги, но СМИ и подавляющее большинство иркутян в городских пабликах девушку поддержали. Даже несмотря на такой экстравагантный метод.







Смотрите также — В иркутском зоопарке черепахи предприняли попытку побега, но их предал сторожевой кот
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Что стало с Дусей Мерзляковой, которую родная мать держала на цепи
Как женщины жили в восточных гаремах, или О чем не рассказывают в романтических фильмах
Папа — стакан портвейна: как и что пили российские рок-звезды
9 исторических мифов, в которые вы до сих пор верите
9 фильмов, в которых отца и сына сыграли реальные отец и сын
Притяженья больше нет: 30 котиков, которые плевать хотели на законы физики
Коты и искусство
Последний ужин: как правители травили гостей и гибли сами за собственным столом
Она тряслась от страха — и именно так стала иконой соблазна
Американские подростки 60-80-х на фотографиях Джозефа Сабо